Юлия Грязнова

как быстро добраться от москвы до чайковского? напишите все виды пути на самолете и поезде чтобы поменьше на такси ехать

Саша Саша

Чайковский - станция Сайгатка. Туда едем с пересадкой в Сарапуле или в Агрызе. Смотри расписания на сайте Яндекс.

Можно на автобусе туда проехать со станции Амзя, автобус Нефтекамск-Чайковский. Но поезда из Москвы не останавливаются там. Надо опять пересаживаться в Сарапуле или Агрызе. Можно доехать из Москвы до Янаула, оттуда поезд или автобус до Амзи или Нефтекамска

Ещё можно доехать на Ижевска на прямом поезде, или с пересадкой в Агрызе (От Агрыза можно и автобусом) . От Ижевска не помню, есть-ли прямой автобус до Чайковского.

Но можно по-любому уехать на поезде или автобусе до Воткинска, там на автобусе до Чайковского.

Автовокзал и Железнодорожный вокзал в Воткинске далеко друг от друга, в Ижевске тоже не рядом, но вроде поближе

Автобусные расписсания ищи Автовокзалы России, Коллекция Расписаний, может ещё типа Удмурдавтотранс Удачи