Mikki Tosic

skajite 10 stran absolytnoi monarxii i 10 stran konstityacionoi monarxii

Сергей Литвиненко

В мире шесть абсолютных монархий: Саудовская Аравия, Оман, Объединённые Арабские Эмираты, Катар, Бруней, Ватикан. Остальные конституционные. Вот тебе десять: Норвегия, Швеция, Дания, Великобритания, Нидерланды, Бельгия, Испания, Марокко, Кувейт, Таиланд.