Вредное Ископаемое

если один аккаунт на двоих, на вопросы отвечают голосованием?

Ответы
Al
Alex

Вернулся Петр Первый из заграничного путешествия и стал рассказывать в боярской думе о том, что интересного он там увидел.
- Вот, бояре, есть там такая штука - «ПОРТВЕЙН» называется.
- А что такое?
- Да, вроде браги нашей, только вкуснее и голова от него по утрам не так сильно болит. Будем завозить?
- Будем, царь-батюшка, будем!!!
- А еще есть там такая штука - «ПРЕЗЕРВАТИВ» называется.
- А это что такое?
- Да вроде мешка резинового, на срам надевается, отлюбил боярыню - да не обрюхатил; с девками блудливыми погулял - да на конец ничего не поймал.
- Хорошая штука! Вези пp#zeрв@тивы, царь-батюшка!!!
- Оба не могу! Только одно что-то завезти можно. Так что выбирайте, бояре.
Крики, шум, шлепки, ругань: одни кричат пp#zeрв@тивы, другие за портвейн.
Петр вмешивается:
- Вот что бояре, есть такая штука - ГОЛОСОВАНИЕ...
- Правильно, царь-батюшка, как совали голыми, так и будем совать!!! ПОРТВЕЙН ВЕЗИ!!!

Ан
Андрей

Кстати, большего бреда, чем создавать учетки в соцсетях на двоих, я не встречал! Не могу понять смысл в этом?? Я даже не понимаю кто им пишет, ведь не разобрать, то ли пишешь мужу, то ли жене, с кем вообще речь ведешь

Александр Иванович

Нет. Это не так делается. Берётся поллитра, распиваете и потом определяется хто мычит, а хто более разборчиво говорит. Так вот хто говорит, тот и отвечает!

Александр Иванович

Ну я рад, што вы теперь чётко знаете кому разговаривать в эфире!!!

Вредное Ископаемое

а я о себе не спрашивала

Александр Иванович

Ну это не страшно, на всякий случай, мало ли што!!!!!!!Да подружакам посоветуете!

Олег Пролыгин

видел такие вконтакте..типа ГаляСаша..бредятина полная ..люди полностью лишены личного пространства..((

Вредное Ископаемое

их несколько. только чет давно не встречала. видимо самим им надоело

Dobriy

На двоих - не знаю... А вот если на троих... То отвечает тот, кто еще в состоянии попадать в клавиши...

Михаил Соколов

Я вообще без понятия как можно выкручиваться из некоторых ответов и комментариев ! Сильно !

Дмитрий Суминов

Соревнованием.кто первый прочтет,кто поймет,кто напечатает и кто ентер нажмет

Елена

не обязательно. обычно один, более активный, берёт функцию отвечания на себя.

Константин

Не такое серьезное дело. Мы бы с кем-нибудь писали просто по очереди.

Игорь Морозов

спичку тянут....или монетку кидают, на предмет - "орёл" или "решка"....)))

Александр Тулин

Надо втроём тогда. Мама папа сын/дочь или муж жена любовник/ца.

Копирайтер Дубликатович

если один аккаунт на двоих, на вопросы отвечают голосованием?

Дон Димончело

если один аккаунт на двоих, на вопросы отвечают голосованием?

Антон

1-ая вопрос "про цветы, еду и т.д.", 2- ой про "отдых". А зачем так?

Андрей Андрушевский

ПРЕССОВАНИЕМ =)))))))))))))))))))
кто кого заПРЕССует, тот и ..вот

Ярослав Аликов

в тандеме , как пидали крутите в доем так и отвечайте.

Вредное Ископаемое

мужчина, вам почти 40 лет. что вы бред то несете? прочтите свой ответ. я вам сперва намекала, что не то отвечаете. уперлись в своей глупости. еще и хамите. не стыдно? вы же решили , что мой вопрос обязательно обо мне. почему? там нет ни слова обо мне. тогда я могу решить, что ваш вопрос о вас. вы свинья. я это уже поняла. только свинья так может себя вести. ни как не мужчина. нести бред, еще и за свою глупость мне же хамить. точно свинья. иди лесом. с тупыми не общаюсь. пипец. позор всем мужикам в вашем лице. ой, в пятаке свином😂 😂 😂

Ярослав Аликов

хамить начала первой ты. а то что ты не внимательна сразу видно бландинка.

Вредное Ископаемое

да ты че? я? прочти текст, если буквы не забыл. тормоз😂 😂 😂

Ярослав Аликов

я же говорю бландинка и дырок в тебе больше чем в обычной девушке.лечи голову.

Вредное Ископаемое

дырки в твое бабе, только дырявая с таким тупым свяжется. я все по тексту. глупости отвечаешь, значит глупый. а ты как тупая бабка. дырки где то ищешь. в своей голове ищи. лишь бы говна написать. хоть бы знал что то. а то про двойной ак мне приписал. щас про дырки. фантазия у тебя выше дыр не поднимается. идиотизм не лечится. вижу уже. позорище то какое. еще себя поди мужиком считаешь. где ж таких дебилов то делают. ах да. через дырки выпускают😂 😂 😂 топай уже. нет аргументов, та молчал бы лучше. чем больше отвечаешь, тем позорнее выглядишь

Олег Гузенко

блин думаю что не так, а вы оказываетсянегритянка)))

Вредное Ископаемое

спокойно нужно относиться к травмам в моей ситуации. а то можно психой стать😁он лет в 5 на костылях по гаражам в войнушку играл. костыли автоматом были. ну и я не психую. с юмором отношусь

Олег Гузенко

настояший пацан, прям радость,тоже на такие велики смотрю, попробовать хочется

Вредное Ископаемое

тяжело на нем. я как то попробовала. метров 20 еле проехала. а уж прыгать..... ржу. мальчишки тоже ржали надо мной

Олег Гузенко

веселая вы барышня))))

Вредное Ископаемое

а чего скучать то?

Андрей Медведев

По очереди, еще надо диван и как у ильфа с петровым

Ан
Андрей

Сам удивляюсь, зачем делают один аккаунт на двоих!