N*
Natali *

Помогите пожалуйста Зуд по телу

Зуд на теле без признаков на теле. сдавал анализ крови, и и анализ на пестрота. всё в норме. По за вчера поел арбуз перед сном почти. На второй день тяжесть в под желудке и болит правый бог под рёбрами. Зуд похож как будто иголками тыкают в разных местах. Помогите кто может, от чего это может быть. Да сейчас пью латок фильтрум, ранетидин и халемзин, на узи сказали что увеличена печень и под желудка. . Раньше у меня была язва двенадцати перст ной. .Может ли быть это от печени.

Елена Степанова

Полностью согласна со Светланой, эти грёбанные арбузы сейчас напичканы нитратами. Я ими трижды очень сильно травилась, теперь их ненавижу. А потом они очень тяжёлые для печени и поджелудочной и зуд может быть от арбузов.

Федор Пинков

Да НЕ ПОКУПАЙТЕ вы эти гребаные, извините, арбузы - там Нитратов более - чем витаминов - вы просто отравились - и пить лучше Полифепан - он выводит токсины или шлаки - военная разработка, в которой нет химии или активированный уголь - он выведет всё плохое каждый вечер на 10 кг веса - 1 таблетка, а все эти лакто и т. д. - дорого и не всегда эффективно.