Инна Рафикова

Итак, последний день инета. Прогноз НАСА: сегодня конец света. Выход из строя всех энергосистем. Какие мысли?

Эгесихора Райская

Мы русские - как динозавры из фильма Парк Юрского Периода. Нам бы оказаться по ту сторону высоковольтного забора. Но всем сразу. А то поодиночке перебьют нас, увы..

Олег

Я только за Интернет заплатил. Нельзя отключать!))

Илья Гудков

забавный вопрос. .

вообще никогда не отвечаю на подобные вопросы ( о конце света, загробной жизни, пришельцах и проч. )
не хочу показаться в собственных глазах смешным. . прохожу мимо.
но сегодня есть повод)) )
вернее целых два повода.

поздравляю всех с 21.09.2012
и сегодня утром приснился мне странный сон; если бы вы мне не напомнили, я бы и не вспомнил о этой "ужасной дате"._)

а снилось вот что. .
огромный метеорит летит к земле.. .
все родичи, родственники, близкие собрались в какой-то деревянной халупе и ждут неминуемого удара. .
был день, когда он врезался в южную часть нашей планеты ( конкретнее где-то возле Австралии ).
а мы, у нас ( Сахалин forever ) ждём волнЫ и больших смерчей. .
все присели, наклонили головы к коленям и закрыли их руками ( я ещё подумал - какие смешные они, как-будто бы их это спасёт )..
смерчи пролетели. . открыл глаза - пожары, разрушения, но вроде все целы.
понимаю, что жить придётся по-другому, что-то изменились. .
мокрый песок в воздухе. . и есть чувство, что всё продолжается дальше.

вот такой сон. проснулся. умылся и на работу ( до вечера ).

забавно. )

Аннна Сосина

пойду чайник поставлю

Алексей Иванов

Да какие могут быть мысли?? ?
Айда бункер копать!! ! )))

S.
Serega- .............

Никаких. Думать об этом не буду ни секунды

Светлана

Какие же идиоты работают в НАТО))

Елена Кулинченко

Всё преходяще, а музыка вечна.. . 🙂

Алексей Валиулин

Инопланетянам нужна вера людей (зов) в Конец Света! Серые даже сайт сделали для того чтобы всех убедить в этом (ZetaTalk). Нибиру должна пролететь рядом с Землёй и перевернуть её (смена полюсов) . Но так как люди не верят, то их планета задерживается (космические законы так работают) . Они решили "надавить" и досрочно объявить Конец Света чтобы уже к Новому Году точно появилась вера! Если подумать, то 21 декабря 2012 года это почти празднование 2013 года, а это несчастливое число (чёртова дюжина) , поэтому суеверие должно усилить права на разгром человечества (если оно в это верит) + празднование Нового Года! Есть информация что с 21 по 24 декабря должно быть что-то вроде Е-бомбы (отключение сознания всех людей и отключение электротехники) , в это время люди должны выбрать Добро или Зло для будущей планеты. Голос - то чем они уже являются! Но я слышал что это снова отложили.

Надо просто всё это "смахнуть со стола" и просто жить, заниматься своими насущными делами. Мы сильнее! За всю свою жизнь, сколько я занимался тайнами, я ничего от этого не получил кроме одержимости!