Денис Разумов

Если бы конец света был неизбежен, как бы вы провели последний день жизни?

Елена Зимина

Как обычно, думаю...

Алина Масликова

Прекрасный вопрос. Текста получилось бы многовато.

А Вы просто найдите статью (там прекрасно изложено) Гюрджиева "Последний день жизни" - она подтолкнет Вас еще и на другие объёмные размышления - Сутевые для любого.

Не бойтесь! читайте

Святослав Коротков

А почему собственно.. . если бы? Ишо полсуток почти впереди. В 23.59 - кааак еб... нет! Тогда ни кто ни чо не успеет провести...)))

Дмитрий Зималюкин

В молитве и концентрации на ГОСПОДА

Владимир Солонар

Смеясь и радуясь Жизни!

Алексей Андреев

Делал бы то же самое