Св
Светлана

на сколько времени может быть растянут конец света если он конечен, до года продержится последний живой?

Ru
Rufat

Успокойтесь, человечество не видело как зарождается Вселенная, оно не увидит и её конец.

Денис Савельев

После конца света останется не один человек. Очень мало, но не один. И эти люди будут на Земле находиться, пока не приведут её в первозданный вид. Надо же за нами прибрать. А потом мы все (и те, кто останется, и те, кто пойдёт доучиваться в прошлое) соберёмся и дружненько пойдём к Излучателю. Тела оставим здесь на съедение зверям, грибам и микробам.

Юрий Лосев

Это не знают даже ангелы на небе.