Анна Тихомирова

Допустим, что "конец света" 21 декабря все таки будет, что бы вы делали в последние дни жизни?

Олеся Ткаченко

а смысл есть что то делать в таком случае?

Михаил Никулин

Мне проще: у меня неоперабельный рак желудка.

Станислав Л

что значит допустим, он будет и это факт,... я заранее подготовлю документы и теплые вещи. Уеду в сельскую местность, там заготовлю свечи, дрова, запас продуктов и питьевой воды. Завешаю окна простынями и не буду выходить на улицу... буду медитировать как монах стоящий на вершине перед волной как в фильме 2012.

Ирина Тихонова

у меня жизнь на телесной смерти - через выход Души из тела - только начинается!