Звездочет Дальнобой Торонто

зашел на ютуб и офигел оказівается все митинги против власти украинской оплачивает кремль и єто сказал сам призидент украині клоун с 95того квартала зеленский

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я тоже туда периодами захожу, ну и здесь читаю "изыски"... оказывается я в мазанке живу и топлюсь козьим дерьмом... ну и конечно же замерзну со вчера.... вы такие же, клоуны, как зеленый...

Звездочет Дальнобой Торонто

я то живу и работаю в другой стране где к стати супруге зеленского вьезд обьявлен нод град

Вячеслав Чалый

Клоун опасный... Он такой концерт забацает за "сколько не жалко" млрд зелёных, что умрёте от смеха...

Звездочет Дальнобой Торонто

так с него ржет весь мир

Вячеслав Чалый

В историю то он уже вляпался... Кровью народов отмыться желает...

Звездочет Дальнобой Торонто

да интиресно чем это все кончится

Геннадий Алпатов

Блин! А отсутствие митингов в России связано с отсутствием денег у Украины?! Шапито отдыхает...

Звездочет Дальнобой Торонто

ага как сказал зеленский все митинги протестов в украине спонсируется кремлем и лично путиным

Геннадий Алпатов

Да всё это одна шарага - все президенты решают одни и те же задачи, задачи подавления своего народа. Остальное - просто мыльная опера, чтоб не мешали сладкий пирог делить.

Звездочет Дальнобой Торонто

вот имено почему и свалил еще 2015том с украины в канаду

Геннадий Алпатов

Прикольно! И кем сейчас там?

Звездочет Дальнобой Торонто

имигрант и работаю и живу в торонто

Геннадий Алпатов

При эмиграции в 90 годах лучше всех русских ценили в Канаде и Индии как людей и специалистов.

Звездочет Дальнобой Торонто

так и сейчас тоже приежают

Ирина

Фигей дальше.Никак не даёт покоя рашистам Украина.У самих всё прекрасно?И пиши грамотно!

Жорик В Тумане

Ютуб это свалка лжи и обмана, что-то стоящее там найти очень затруднительно.

Семён

Вам что, не о чем больше говорить, как только об этой клоаке ... ???

Александр Ххххххх

Я в это не верю. Я считаю, что Кремлю это просто не нужно.

Галина

не может быть такого быть,кто то крепко запустил утку .

Виктор

Володя тратит последнюю зарплату в надежде........... 😁

Звездочет Дальнобой Торонто

что удержится на троне

Виктор

а что есть какте то предпосылки что не удержится...... вы точно про кремлевского Вову?

Звездочет Дальнобой Торонто

нет я имею виду главного клоуна украины наркошу зеленского

Виктор

его поступки вообще невозможно увязать со здравым смыслом

Владимир

все слушаешь Зеленского -кому она нужна Украина❓

Ирина

валите всё на кремль.он ещё не то выдерживал

Звездочет Дальнобой Торонто

ну это не комне а к зеленскому

Ирина

жить надо своим умом,а политики свои пряники делят

Звездочет Дальнобой Торонто

ну смотря с каким политиком только зеленский не политик а клоун и в добавок ковсему наркоша и брехло

Ирина

кого уж выбрали.

Звездочет Дальнобой Торонто

73 процета долбоебов

Ирина

у нас не лучше.

Звездочет Дальнобой Торонто

знаю друзья говорят

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нуачё... Кремлю больше некуда потратиться.

Дм
Дмитрий

А вопросы про политику тут не удаляют?

Екатерина Емелина

А Вы от него ждали чего-то другого?

Ал
Алекс

У него всегда виноват кто то .

Татьяна С.

Ну,он есть клоун и козел ещё!

Звездочет Дальнобой Торонто

и в добавок ковсему еще и наркоша

Татьяна С.

И это да

Марго Беккер

Всё что они звиздят туфта!

Ladi Le

Клоун, он и есть, клоун.

Звездочет Дальнобой Торонто

да там все клоуны с партии слуг народа

Суфия Каримова

Да то кому они нужны????

Марина

Зеленский - всё врет.