Душа Мега

Снес все драйвера для видеокарты и установил самые новые.

Снес все драйвера для видеокарты и установил самые новые. И пишет: Это устройство было остановлено, поскольку оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43).Что делать?
Видеоадаптеры Intel(r) hd graphis 3000 (с ней все нормально)
и AMD RADEON HD GRAPHIS 7500/7600M :Это устройство было остановлено, поскольку оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43)

там нету отката серым цветом. Я снес все драйвера с помощью программы AMD Catalyst Un-install Utility. Они установятся и все нормально, а после перезагрузки опять ошибка 43

Ладо Гигиташвили

Не всегда "самое новое" является синонимом "самое лучшее"... Бывают случаи, когда приходится, наоборот, откатываться...