Виктория Андреева

Как удалить старые драйвера, от прошлой видеокарты и установить новые, для новой видеокарты?

Без переустановки винды, . Обе видеокарты Nvidia GeForce, старая 460se, новая 670. Монитор делает помехи при запуске "тяжелых" приложений / игр. (Дело не в самом мониторе) . Сменил сегодня БП на более мощный - проблема та же.

Алёна Григорьева

качаеш драйвер для новой, с оф сайта.
заходишь в мой компютер, удалить или изменить програму, удаляешь старые и потом только ставишь новие

Ann __

установи новый не удаляя

Татьяна Юдакова

а лучше винду переустановить и все будет бегать быстро!