Натали

Не получается установить драйвер на видеокарту.

Установил windows 8.1, 2 раза уже переустанавливал. не могу установить драйвера на встроенную видеокарту. Ноутбук Asus k55vd пишет " Эта Система не удовлетворяет минимальным системным требованиям для установки ПО "раньше такого не было, устанавливалось все без проблем, перебпробывал уже 2 разных версии. Установил Корпоративную. По сути у меня Intel HD Graphics 4000 скачивал с разных сайтов ( в том числе и официальных ) Перерыл весь интерент, решение проблемы не нашел.

Вообщем разобрался. Решение оказалось элементарным! я просто разбил ноутбук, и он сейчас прекрасно себя чувствует! Спасибо всем за помощь!

Сергей

а сначала винда 8 лицензионка была

Сергей Токарев

Топаешь на сайт производителя бука и скачивай
http://www.asus.com/Notebooks_Ultrabooks/X55VD/HelpDesk_Download/

Ир
Ирина

фреймворк 4.5 потом дрова