Евгений

а может комп перезагружаться, если не те драйвера на видеокарте? а хотя они установились.

Dmitry Pavlov

Нет, не может

Ivan Levashov

Из-за конфликта устройств и драйверов может

Марина

может вылетать синий экран и уходить в перезагрузку.. .
но если у вас часто такое, то проверьте для начала - есть ли на материнке или блоке питания вздувшиеся конденсаторы

Да
Дарья

Да зайди в безопасный режим и кикни его!

Юлия Балашова

у тебя куллер работает? просто проц может вырубать комп из-за высокой температуры, уже было такое

Ольга Петелина

кулер на видеокарте может не работать
и видеокарта греется и комп выключается

Михаил Interstells

Вполне возможно, может отрубаться даже при запуске нескольких программ почему то ставших не несовместимыми . У меня просто вырубался ( даже не уходя в синий экран ) при работе интернет радио и запуске Ворд оф танк Удали их и узнаешь виноваты они или нет