Ольга Петрова

Что будет если установить не те драйвера на видеокарту и как это потом исправить?

Хочу обновить драйвера для своей видеокарте нвидиа ги форс 710м зашёл на сайт нвидиа нашёл драйвера если установлю не правильно что делать

Илья Бузенков

А ты попробуй поставить не те драйвера. Ради любопытства.

Сергей Сазонов

Они просто не установятся, вот и всё. Будешь работать на стандартном от Microsoft драйвере и всё.

Алексей Лаврентьев

Невозможно установить неправильные, установщик не даст. А если умудришся, в безопасном режиме можно исправить все

Игорь Малиновский

Ничего плохого не будет просто не будет работать устройство.

Тимур Чик

Они сами устанавливаются как Вы их можете неправильно установить?