Денис Ермошкин

Как установить драйверы на видеокарту (VirtualBox)?

Я хочу попробовать поиграть в игры на виртуалке . Пробовал поставить от своего железа драйвера , там пишут - Несовместимое приложение . Может кто нибудь знает , существуют какие либо драйвера для игровой видеокарты для VirtualBox ? На основном железе у меня стоит - NVIDIA GeForce GTS 450 !!!

D.
Dani .

Поставь дополнения гостевой ОС

Мария Романова

нет, ты не поставишь в виртуальной машине дрова, ты похоже не понимаешь что такое виртуальная машина.... Там свои устройства, "виртуальные"

Nyuta Severinova

А у тебя виртуалка чо, поставляется с другой видеокартой?? ? ))))))))))))))))

Не надо ставить драйвера на видяху. Общую папку делаешь с установочными файлами,
устанавливай игру на виртуалке, играй.