Михаил Ворвулев

Самые дешовые препараты для суставов .накидываем варианты

Ответы
Светлана Рубель

Берем 150 гр желантина Вечером в пол стакана воды всыпаем чайную ложку желантина оставляем до утра он набухает доливаем теплой водички до полного стакана и выпиваем натощак и так каждый день пока не выпьем все 150 гр затем перерыв и опять и так до бесконечности можно дешево и полезно идет смазка суставов и боль исчезает

Nico Fasulakis

Я не знаю сколько стоит в России. Мне очень помогло ирландское лекарство. Порошок. Дона называется. Я в Греции брал. Здесь оно ещё донарота называется. Здесь оно стоит 10€

Ведана Лисовская

Долфин 350 рублей с комплектом из 30 пакетиков)))

Nico Fasulakis

Они самые. А ещё спросить хочу. У вас есть диамикрон. Для диабетиков. Стоит ли выслать таблетки, или в России есть. Тогда лучше деньги вышлю приятелю, пусть себе купит.

Ведана Лисовская

Могу узнать только через две недели. Сейчас на учёбе в командировке нахожусь. Напомните позже об этом

Nico Fasulakis

Сейчас отвечу в сообщении, чтобы легче найти.

Ведана Лисовская

Хорошо

Наталия

Вы считаете, что это желатин. Он не так чудодейственен, как бытует мнение. Он не снимает ни воспаление, как и не способствует восстановлению хрящей.

Михаил Ворвулев

А есть варианты

Наталия

Есть. И это комплексное лечение. То, что выпил таблетку и натер сустав мазью - не решит проблему больных суставов. Требуется лечебная гимнастика, подобранная диета, ограничение физ.нагрузки, массаж, физио, курортное лечение, кроме противовоспалительной терапии, исключение вредных привычек, т.д. Комплекс.

Наталия Вовк

накопать живокост,помыть, нарезать маленькими кусочками, залить водкой, настоять 10 дней и делать компрессы. на больные суставы и вы здоровы.

Фрекен Снорк

золотой ус на водке настоеный )) растение тырится в любом офисе или больнице, водка покупается самая дешевая, один фиг не пить ))

Ina Jin D Rin

хандрогард в ампулах по 2 мл внутримышечно; лучше приобретать курсом на 28 ампул, ставить через день в разные полушария попы

Михаил Ворвулев

Понял спасибо

Ina Jin D Rin

стоит около 3.000 тыс.руб. (ампулы препарата + шприцы). При покупке шприцов обратите внимаение: где расположена иголка, если сбоку от шприца - она может оказаться тупой и будет плохо протыкать кожу и ткани; нужные шприцы продаются с уже одетой на него иголкой. Смотрите Ейские на 5 мл - они не тугие. Ещё лучше купить шприцы в кортоной коробке,она должна быть с синими элементами (полосы) и двумя шприцами, (сколько штук внутри мне не известно, но смотрите шприцы с шестигранной заточкой иглы)

Михаил Ворвулев

Спасибо

Ina Jin D Rin

действие препарата начнётся через недеи 2-3 и продлиться где-то от полугода, но раз в год лучше повторять курс

Александр

Бесплатный - гимнастика.Плюс дозы кальция,из скорлупы яичной.Это уже в минуса по денежным тратам,один хрен выкидываем.

Имя Фамилия

Дешёвые не знаю ,но совет дать могу -Глюкозамин в спортивном питании купить и пить около 800 рублей 90 таблеток

Михаил Ворвулев

Если спортивные то лучше дека

Имя Фамилия

кому как)

Михаил Ворвулев

На ММА летит все

Igolk@

На физиопроцедуры походите, массаж! Обезболивающее можно любой препарат из НПВП. Хондропротекторы курсом.

Михаил Ворвулев

Может прекратить интенсивные тренировки

Igolk@

Прекратить

Шу
Шуша

Движение , зарядка по утра упражнения для суставов даже через боль. Совет основанный на собственном опыте

Михаил Ворвулев

Хорошо

Фило Софочка

крема 911 с сабельником,окопником,муравьиной кислотой,комплекс ГХК(глюкозамин+хондроитин)

Фило Софочка

Вы применяете?

Михаил Ворвулев

Да у меня на тренировки летят суставы травмы были принимаю желатин вроде легче

Фило Софочка

лимонным соком растворять желатин?

Михаил Ворвулев

Там его немного надо

Фило Софочка

спасибо,попробую

Татьяна

Так разные есть. Я бы купила флакончик смолы кедровой. 600 руб стоит, но надолго хватает

Татьяна

Вот не знала. Я люблю всякие желе.

Михаил Ворвулев

Вот я его всегда принимаю мне очень хорошо помогает в спорте

Татьяна

Я тоже решила взять за жклан, купила несколько пакетиков для начала. Если не смогу найти витапринол. Люблю я его, особенно в пасмурные дни

Михаил Ворвулев

Начнём с того что в аптеке много стало пустышек

Татьяна

Так в том и вопрос. Ищу самое замечательное. Поэтому в планах желатин и мандарины

Ольга Мельник

некорректно поставлен вопрос..................что лечим? артроз? артрит? посттравматический?

Михаил Ворвулев

Для суставов

Ольга Мельник

а что с суставами? я же написала. что как минимум 15 диагнозов и совершенно разная терапия

Аркадий

в смысле, те, за которые можно отдать поменьше денег, но все равно никакого эффекта?

Михаил Ворвулев

В спорте суставы связки колени только так летят

Аркадий

И, желе помогает, если его есть?

Михаил Ворвулев

Да 3 грамма в сутки с лимоном

Аркадий

Обязательно попробую!

Михаил Ворвулев

Хорошо

Adelya Alkenova

Ибупрофен, индометацин, цинепар, диклофенак, кеторол...в основном -обезбаливающие...

Алексей Пигулевский

Накиньте. а лучше - самые действенные, и их аналоги... И - для восстановления связок...

Мирумир

хотела написать гимнастика - читаю ниже у Александра - то же самое. Слушайте его.

Айк Горностай

говяжья желч +спирт , 1/1 . шерстяная тряпочка компресс на ночь в течении 10 дней.

Андрей :\>_

поговаривают, что в старину конским навозом суставы лечили. дёшево и сердито

Михаил Ворвулев

Если в деревне то цветочками напомню название

Андрей :\>_

вполне вероятно

Viktor Nnn

укус пчелы. опять же если жена плюнет и разотрёт, говорят шибко помогает.😄