Fy
Fyntolog

Я так понял все женщины считают себя пупом земли, и все должно быть только как они хотят, а тех кто не согласен называют мудаками. Так?)

Ответы
Колосова Наталья

Открою секрет. Чтобы не было так, как вы сказали, мужчина должен быть решительным и уверенным в себе, чтобы женщина могла расслабиться и не принимать никаких решений сама.

Zza-Zza-Lorak.

Не знаю,считатся надо со всеми ,тот кто так считает сама такая

Rima Kravcenko

не все,но есть такие.а как иначе знать суть мужчины

Тамара Са

Глупости, всё мы разные, так же как и вы

Ла
Лана

Лично я так не считаю

Татев

Даааа)))))

Fy
Fyntolog

😂

Татев

😋