Михаил Володин

Почему мужики такие идиоты? сказала не бери молочный шоколад... возьми темный. принес 75% какао. Горечь страшная! неужели

не видит, что я каждый день ем с цельным фундуком темный!! ! но не горький!
вот как теперь чай пить?

Юля Климова

"капитан, сер! срочно остановите судно у меня яблоко упало в воду" вот с чем можно сравнить ваше поведение, зажрались вы, мадам..

Артём Бурдынкин

мужикам надо говорить все подробнее! название, фирма состав, цена, магазин, срок годности, кассирша и т. д.)

Станислав

Долго писать в чём женщины профаны...))))

Сергей Сафонов

Что хотели то и получили. Это у вас логики нет

Александр

Живи без мужика. Почему люди живя с тобой должны называться идиотами? . Я бы на его месте уже бы залепил шоколадку тебе в макушку, чтобы не рамсила) ) Будешь сама себе умной, и на свои бабки сама себе покупать то что нравиться))

Светлана Яковлева

Но он и принёс настоящий шоколад.

Наталья Белякова

на Лиццо деградация...

Ольга Мальцева

"принеси тёмный шоколад с высоким содержанием какао-масла"

Ольга Медведева

вспомнил анекдот на эту тему:
Папа-дебил говорит своему сыну-дебилу:
- Сын, идика ты сходи за хлебушком, да купи 2 батона хлеба, запомнил ? -2 ВЕЩИ, - не 1 а 2 !!!
Все понял? ?
- Да папа !
Проходит час, сын-дебил возвращается и отдает зубную щетку, пап кричит:
- Сын ты что совсем что ли дебил-сука, я тебе же сказал 2 ВЕЩИ !!!Где зубная паста ???

Ну короче как то вот так.. .

Владимир

а нам не все равно?

Анна Кулагина

сама такая, горький шоколад-ммм, вкусняшка, а на будущее-фантик то не жри вместе с шоколадкой, ему, как образец дай, тогда не ошибётся.

Ва
Василий

...а что сразу на всех и всё, ярлык-то вешать)) ) Пусть лучше в шоколаде НЕ разбирается, чем в чем-то ...по-шоколадней)) )

Андрей Любчук

В добровольном дурдоме соглашаются жить только идиоты.

Михаил Бурханов

Он же не есть ваш шоколад как вы каждый день.... Надо было конкретно сказать марку и название. Есть фирмы пишут шоколад, а внутри полная дрянь.

Фаррахов

если такая умная иди сама и возьми этот шоколад