Taтьяна.

Несмотря на тактичность, за что сделаете замечание человеку?

Ответы
Андрей Григорьев

Да нет у меня никакой тактичности. И замечание я не сделаю, потому что мне пофиг. Ну разве что меня заденут или мою девушку. Но тогда не замечания, а в табло сразу

Елена🇷🇺

Если он ведёт себя так,чтт мне за него стыдно.Было такое,человек правда обиделся потом,но не на долго.😁

Алекс Венцель

Могу это позволить себе только с близким человеком... Бесполезно делать замечания постороннему.

Taтьяна.

Наверноее

Алекс Венцель

Так запросто можно нажить врага. Есть такая поговорка: Умный не скажет, а дурак не догадается...

Игорь Калиниченко( Русский)

За неправильное отношение к Женщине. Хамство. И тупое желание быть Царем . Тут проще пуля.

Юрий Даниелян

Просто перестаю общаться, всех же не перевоспитаешь, да не нуждаются они в этом...

Taтьяна.

О да

Ко
Котэ

За какие либо действия с его стороны,которые мне будут причинять неудобства.

Ол
Ольга*

Курение, на днях сделала замечание полицейскому, он курил идя по улице😎

Alex Dubynskyi

Если его спиногрызы толкают спинку моего кресла в самолете

Сергей

Ни за что. Если будет нужно - просто ПРИСТРЕЛЮ!...😑

Ольга

За неуважительное отношение к пожилому человеку!

El Fuego

ну пока он меня лично задевать не станет ни за что

Котэ Живущий На Излучине

Хрен ему, а не тактичность, если возмутил )))))))

Огненный Муравьед

За вонь, которая от него исходит, например...

Taтьяна.

Интересно

V/
V/S/G/

Не плюй в колодей водицы попить пригодится

He
Helen

Нарушает личные границы. Провокатор.

Taтьяна.

Согласна

Glаdiator (Woodland, Са)

На то, на что будет необходимо.😉

Дядzя Валя

если ссука сожрал мою колбасу!!!

Алексей Корепанов

за это не делают замечание...

Та
Татьяна

за чёрную неблагодарность

Грейсвандир

за то, что оно не логично)