Ю*
Юлия *******

Разговор с эхом."Почему мученьям срок?––––-РОК". " А чего лишит Весна?––––-СНА." "Почему Страстей я раб?––––- СЛАБ." "Что, не в силах мне помочь?––––-НОЧЬ." "Что, подарит мне Рассвет?––––-СВЕТ." "Кто бы в ЖИЗНИ мне помог?––––- БОГ." "Будет кто по мне страдать?––––-МАТЬ." "Что же будет впереди?––––-ЖДИ." "Эхо, дашь ли мне ответ?––––-НЕТ." "ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ? КАК МНЕ БЫТЬ?––––-ЖИТЬ!"

Ответы
Нур

в ночной тиши ты с эхом говоришь,а почему со мною ты молчишь? спросила бы меня про тот рассвет и я бы рассказал тебе про свет

Дмитрий Шумов

а сами пробовали покричать етто? сдается мне что не все будет так воспроизведение эхом

Татьяна Nord

Эхо - коварный собеседник. Не следуй его шепоту, а биению своего сердца.

Alexander Bueff

не надо разговаривать с незнакомыми, плохо может закончиьтся...

@львенок@

не заморачивайся сильно над словами...просто живи

Вадим Солоп

Очень красиво и романтично ! Надо запомнить !

Каромат Ибодова

вот именно жить, живи и радуйся пока живется

Акан Казыбаев

"Что ты хочешь от меня?-------ЗНАТЬ.

Герасим Челабов

И верить. Ведь ты этого желаешь

Оба Два

Цою - привет!.. Виктор! ТЫ -ЖИВ!!

Валерий Сергушов

кому не спится в ночь глухую.

Александр Билан

Жить и любить и радоваться

Алексей Дерхо

Правда! =)) Красивые слова!

Серега Анисимов

эхо психолог оказывается

Радик Сулейманов

Правильное изречение!

Хихика Сан

хорошее эхо..

Rustam Rasulmatov

,

Человек Земли

красиво