Эльдар

когда лучше бегать? я занимаюсь спортом по книге! худею! читайте внизу!

13 лет, с зимы похудел на 17 кг, если брать в общем, занимался 2 месяца, сейчас по книге за 13 дней - 5 кг, утром или вечером лучше бегать? и почему?

Михаэль Дарк

ходи на треню занимайся спортом дурак! какая книга книга обман забей на книги читай только умные книги!

Елена Петрова

делай как организму удобней. все люди индивидуальны!

Настя Падкина

Не советовала бы Вам так стремительно худеть - 5 кг за 13 дней, это слишком быстро. Потом могут быть проблемы с почками, это не шутка, это медицина. Лучше правильно питайтесь и занимайтесь спортом, но тоже в меру. А книжки эти выбросьте.