Алена ***

Я не могу заниматься любовью!!!! читайте внизу

Расскажу подробно, у меня не было полуции и поэтому наверное не могу и ДАЖЕ не хочю заниматься сексом. Это болезнь или как просто тупо не могу заниматься и не хочю с родовым членом все нормально встает когда надо могу ведро отлить но девушек мне не хочеться вообще как с этим быть МНЕ 17 лет

Ирина Алексеева

ух, ё ...Я думала, ему там уже хотя б за 25! А тут парень ещё вообще зеленый, оказывается ...

Роман Громов

1) подучить русский язык
2) попробовать с парнем.. . чем черт не шутит

Артем Суюшев

Ну надеюсь маструбацией занимаешься, значит и на баб потянет или на мужиков.

Ек@терин@ Я!

Да да попробуй с парнем ну или с собакой!