Андрей Силибаев

можно ли бегать когда у тебя язва желудка? заниматься спортом и тд

Елена

Думаю можно, так как у моего одноклассника язва желудка, но он ходит в футбольную секцию не первый год. Лучше на всякий пожар посети врача.

Руслан Ибляминов

У меня была язва, штука очень нехорошая и опасная. Но тем не менее я тренировался в тренажерном. Тут должно быть идеальное и частое питание, поскольку когда не хватает белка организм начинает сжигать свои запасы и это приводит к обострению. Тренироваться надо только в период ремисии. Во время обострения диета, покой и серьезное лечение.

Mariya Petrova

если Вы лечили язву, то можно, только не очень большие нагрузки
а если еще не лечили - то только полный покой