Ол
Оленька

как бегать в -40?(спорт)

Ол
Олеся

в телогрейке)

Владимир Сабуняк

в спортзале или на беговой дорожке

Владимир Воробьев

с ходьбы легкой начинайте в парке подальше от выхлопных газов и другой фигни

Maks Kudinov

Не стоит! Временно ищите альтернативные формы физических нагрузок в помещении.

Дарья

Зачем вам бегать в -40?!?!

Ив
Иван

через шарф дыши только!

Vika

не бегать вообще! или очень мало и сразу домой и сразу в горячую ванну!

Виктория Наезжая

Лучше не бегать если не привык

Сергей Иванов

если с начало осени не бегали, то лучше не бегать... или начинать понемногу.. одеваться тепло но так чтобы не потеть сильно... дышать через нос.. шарф на горло до губ но рот не закрывать им