Dimka

А в лосинах удобно заниматься спортом? Например бегать или выполнять упражнения.

Михаил Фролов

Удобно, даже очень, НО только лосинах с большИм содержанием хлопка ( хотя бы 60 % ). В
чисто хлопковых коленки вытягиваются, а в лайкровых попа потеет, да и ноги в целом :))

Бермет Козубекова

Удобно, но ведь есть специальная одежда для спорта.

Михаил Ф

бегать надо в балахонистых штанах чтоб кожей чувствовать ветер а не веревку в жопе

Маринка Ахмедова

многие в них занимаются, походу удобно.