Алексей Микешин

за сколько можно сбросить 4 кг, если бегать на бегвой дорожке по 40 минут ?

я пью воду и минералку... ни ем майонеза и сладкого...

Ан
Анастасия

если при этомне сидеть на специальной диете, и не лежать в постели, то - никогда

Ох
Охренеть

Для похудания нужна силовая тренировка. Бегом тренируется выносливость, зачастую он только способствует набору веса.

Виктор Латанов

если жрать все подряд то 0, ибо без диеты можно и набрать еще

Ай
Айнура

не вижу смысла скидывать вес парням... но все же месяц минимум... бегать надо большее время что бы пропотеть, то есть скинуть подкожный жир, который даст еще и более рельефное тело...

Юр
Юрий

диета и фитнес, две недели.

Ярослав

Я за 2 месяца 11кг сбросил. Теперь боль мень нормально выгляжу. Просто ходи в качалку через день, и ешь поменьше углеводов. От хлеба вообще откажись

Александр Скачков

Нужно не просто бегать а с ускорениями.. Чуток умерь аппетит и месяц сбросит твои кг.. не забудь раз в неделю баню с веником

Муродхон Латифи

Если бегать по 40 минут каждый час, то скоро

Александра Журавлева

Исключи также жирное, мучное, поменьше жареного и острого, если будешь соблюдать эту диету и бегать то в течении месяца сможешь скинуть 4 кг