*_*yuльk@ *_*

Почему отличники ставят себе больше цену . что они такие раз такие , а они вед такие же простые ученики как все ?

Ответы
Татьяна Таранова

Чувствуют превосходство над остальными. Любимчики учителей. Соответственно - гордость. А почему бы и вам не стать отличницей(ком). Пусть лучше так, чем из-за того что папа большая "шишка")))

*_*yuльk@ *_*

Спасибо))

Валентина Зайцева

В школе-они такие раз-такие и высокомерные,да-ученики.,но не простые-не доступные.

Ольга Будкова

Завышенная самооценка, как следствие больших знаний и навыков)

Юнис Мирзоев

они знают как пишется слово "ведь" 😉

Cадa

они не простые ученики...труд и ответственность делает их ценными....

Ирина Биндюкова

нет не такие. Они отличники

*_*yuльk@ *_*

И что? И то что у них мозго лутьше варят это не сенсация любой человек умный просто это нужно развивать 9 Из двоишника можно сделать отличника )

*_*yuльk@ *_*

И что? И то что у них мозго лутьше варят это не сенсация любой человек умный просто это нужно развивать (з двоишника можно сделать отличника )

Ирина Биндюкова

вот когда он станет отличником, то он себя еще больше заценет

Vasilisa

нет

Сергей Талочкин

они отличники,а я прогульщик,правда один отличник из моего класса так же как и я отделочником работает,отсюда вопрос,ттак ли я уж много потерял прогуливая уроки???

Vasilisa

как правило троечники устраиваются в жизни лучше

Сергей Талочкин

есче не всё значит потернно)))))

Vasilisa

)))))