Вячеслав Силин

Анастасия, сайт этот обладает особой атмосферой, аурой, если угодно. И не все чувствуют в себе смелость войти в этот "поток энергий". А иногда просто сказать нечего: что-то знаешь уже, что-то потрясло до глубины души - уходишь в себя надолго и думаешь... О каком сайте идет речь ?

Ответы
Зу
Зург

пррф, даже представить не могу, так интимно описывать сайт даже рука не поднимается.