Ал
Алсу

У меня к буку со сломаным дисплеем подключен монитор немогу снести винду т. к. процес загрузки не выводится на монитор

Выводится лишь рабочий стол! Процесс загрузки с параметрами не виден. Поэтому Не могу залезть в BIOS чтобы снести винду! Как настроить Вывод на подключенный внешний монитор всех процессов загрузки системы!!!!

Владимир Солонар

ваша единственная возможность - поискать в биосе есть ли настройка какой монитор работает по умолчанию. если такой настройки у вас нет - плохо.
вообще если ноутбук включен и закрыт и при этом к нему подключён внешний монитор - он всегда будет работать на него. ваш - закрыт?

Андрей Акимов

думаю шансы минимальны.... сохраните жесткий. купите новый бук.... замена матрицы смотря какой еще бук выйдет в копейку.... проще купить новый....