Джейхун Гасанов

Расскажите побольше))

Прошу рассказать мне побольше о хне) ) Будут ли волосы очень рыжие после покраски хной? Имеет ли хна что то вредное?

Какой цвет будет если красить хной тёмные волосы? Если можно фото пожалуйста скиньте)

Светлана Оболенская

Моя сестра недавно покрасилась хной. Цвет получился рыжий. Моя тетушка всю жизнь красится ей, поскольку она безвредна.

Анастасия

Нет ХНА не вредная! Волосы рыжими не будут! Сам крашу! Она же из трав!

Дина

есть бесцветная - это во первых, а во-вторых полезнее чем краска - это же очевидно, какашки только из головы запаришься вымывать

Наташа Безугленко

Настасья, а твою сестру не Элиза зовут?

Татьяна Горавская

очень сухие от нее волосы стали, как мочалка. пришлось идти в салон

Елена Цой

Хна наоборот очень полезна для волос!!! волосы у кого то получаются рыжие, а у кого то рыже-каштановые!! но цвет хороший, никакого вреда, а только польза