Татьяна Жбанова

каким способом можно побольше "срубить бабла"? Расскажите.

Техотдел Вчдр-2

Если делать как советует Алиса 7 дней в неделю - денег будет ещё больше. Проблема в том что большая их часть впоследствии уйдёт на лекарства.

Виталий Моисеев

Жопой торговать

Юл
Юлия

Ты не поверишь. Все просто. Встаешь в 7 утра и на работу, и работаешь до 17 часов. Потом едешь домой, поешь, посидишь немного, и опять на вторую работу. В 23 часа -крепкий здоровый сон. И так 5 дней в неделю. Денег будет море.