Ай
Айгиз

Кто работает археологом или чем то похожим расскажите мне об этом побольше и если есть фотографии с раскопок пришлите

Очень интересна эта профессия хочу узнать о ней по больше! Пришлите фото с раскопок если кто этим занимается! Пожалуйста и подскажите куда можно поступить?

Светлана Вершинина

только вы думаете что вы начнете с лупой и венчиком сдувать пыль с остатков развалин древних капищ, и скелетов доисторических монстров?
кудытам!
Вы 5 лет обучения в институте на фак. археологии и исторических изысканий (катотак) будете в партизанских условиях без удобств лопатами тонны земли ворочать! для того что бы над одним единственным черепком ваш руководитель премию получил!

Дмитрий Казаковцев

Я работаю в ИА РАН. Напишите мне на почту, что именно вас интересует. Отвечу на все вопросы с удовольствием.