Евгений

Спайс. Все народ потравили и бабло срубили теперь можно шестерками заняться?

Подозрительно многие года не видеть как перед носом торгую наркотиками.

ведь как всегда ответственность возьмут дилеры а кто им помогал получат звездочки на погонах и внеочередное повышение

Антон Гомелько

сейчас, может, опять что-то новое придумали, поэтому старое можно и свернуть под видом борьбы с преступностью)

Та
Татьяна

обычную марихуану легализать дума против