Алеся Юрданова

Насколько опасна эта болезнь? Расскажите о ней побольше.

Пролапс минтрального клапана 2-ой степени. Аритмия. Гипонетический тип центральной гинодинамики.

Мне врач в диагнозе это написал и сказал что с учета не снимает дал пить таблетки и освобождение. Больше нечего не сказал. Сейчас у меня нету возможностей идти в больницу пойду только летом в начале. Я все же хочу знать что эта за болезнь на сколько она опасна в моем лучае.

Виталий Котусов

Будь всегда здровой и счастливой

Наталья Дейниченко

А что вам сказали те, кто диагноз поставил? Они вам написали про лечение, про образ жизни, про режим труда? А вы их внимательно выслушали? Тогда проверьте, внимательно ли вы писали?