Капитолина Шакирова

летом в машине , "лопнул" термометр и испарилась ртуть.. . насколько это опасно для здоровья?

Ирина Бусова

Вы уверены, что там была ртуть, а не спирт?

Юлия Деревенская

достаточно. что бы не ездить

Татьяна Гребенникова

Это конечно опасно если дышать парами долгое время! если проветрить и пропылисость то ничего страшного! У меня брат в детстве решил температуру в чайнике проверить в кипящем, градусник лопнул, потом еще 5 лет им пользовались.