Александр Карлин

Ртуть. Ртуть во рту была но вроде непроглотил. Это опасно и что делать

Я себя чувствую нормально симптомов некоких нет, рот прополоскал.

Козлов Андрей

вредны пары.... не забудь смыть унитаз....

Зураб Михайлович

Конечно опасно! Срочно скорую вызывай!

Юля Фёдорова

Попробуй еще мышьяк на вкус

Сергей Концедалов

бежать к врачу. ртуть-сильный яд

Светлана Грибкова

Выйдет естественным образом! опасны пары.
Куда позвонить, если разбился градусник? Замер паров ртути в Москве
Компания ООО «Защита» качественно и оперативно проведет демеркуризацию, ликвидирует розливы ртути, обеспечит дегазацию зараженных помещений, уничтожит следы паров ртути в жилых, производственных помещениях и на территориях. Работы выполняются специалистами высшей квалификации с 10-и летним опытом работы. Качество работ подтверждено экспертами ЕС. Есть лицензия. Оперативный отдел

Москва и МО

8903 615 11 10 7929-656-57-20

Пары ртути, Разбили градусник, Разбили градусник Что делать, Ртуть из градусника, Ртуть из градусника Отравление, Отравление ртутью, Градусник разбился, Ртутный градусник, Ртутный градусник, Что делать если разбился градусник.