Алексей Кислицын

Как вы относитесь к мужчинам, которые ничего не умеют по дому делать: ни кран починить, ни розетку поменять...?

Ответы
Света

если зарабатывают, чтоб на спецов каждый раз хватало - только приветствую. ну не нравится мне,когда муж полдня смеситель меняет! я хочу пойти куда-нибудь с ним в это время, а сантехнику должен мастер чинить. и так во всем. все равно- мастер, который своей работой каждый день занимается - лучше работу сделает

Александр Стародубов

Прежде,чем Вы щелкнули пальцами,глаз положили?

Света

не помню. давно это было. мы с детства знакомы. я успела до нашего схождения раз за мужем побывать и родить детей, а он - два раза жениться и развестись. весело у нас

Александр Стародубов

Так Вы всю жизнь пересекаитесь)) Почему же Вы считаете,что секс стал причиной ваших отношений. Это не верный вывод)) Отношения построенные на сексе,это фильм ,,Красотка" с Р. Гиром и И Д. Робертс. Он снял ее на трассе для секса и до этого не знал о ней ничего. Но это сказка.

Света

приплыли. во как темка вывернулась!

Александр Стародубов

Да,Отвлеклись от темы вопроса. - Мужчина не умеющий починить кран и розетку,это нормально.Поддерживаю ответ Светы. Специалисты потратят меньше времени и сделают работу качественней и дешевле. Так как для ремонта каждой отдельной фигни,нужно купить спец. инструмент + время+нервы...

Елена Настасюк

если мужчина в состоянии оперативно решить проблему подтекающего крана или неисправной розетки, пусть даже и не своими руками, то вполне нормально. а если он говорит, что типа "я не слесарь, не электрик и т.п." и даже не пытается решать проблему, то г..но мужик

Валентин Паладий

уметь всего нельзя но учиться нужно - отношусь плохо к тем кто не желает этому учиться мне в детстве отец всегда позволял с ним что нибудь делать первых 5 гвоздей пусть и криво но потом результат на лицо тоже и с ножовкой и тд

Т Н

Хорошо отношусь, это могут сделать специально обученные люди или кто-то из родных и друзей кто может помочь. Мужчине не обязательно уметь делать все. Хуже, когда он в этом ни за что не признается.

Lina Kucheruk

Мужчины бывают разные, как и женщины) Возможно такой мужчина зарабатывает достаточно для того, чтобы не заморачиваться таким по дому, а вызвать мастера!

Ольга Усманова

Положительно,у меня муж такой же,но зато он обалденно готовит и работает поваром-это большой плюс,который перекрывает все остальные недостатки!!!

М*
Марина *

На это есть другие, специально обученные люди. Если может сам себе готовить, сам за собой убирать и сам за собой мыть, то в этом ничего страшного

Алена Шанибова

У меня папа такой. Но у него есть шикарный аргумент: Я зарабатываю достаточно, чтобы нанять того, кто сделает это намного лучше меня!

Светлана Никитина

Если они могут легко себе позволить достойно оплатить услуги умеющих,то я отношусь к ним уважительно и как к работодателям.

Irina Kurr

рассматриваю как бонус их другие способности и ставлю их во главе. А кран починить может специалист-водопроводчик.

Я Счастливая

Если он может заработать и заплатить тому, кто это сделает - то нет проблем. Каждый должен своим делом заниматься.

Танюшенька Душенька

Не всем быть умелыми, не всем быть богатыми)) кто-то делает, кто-то платит)) главное ум и сообразительнось))

Светка Ломакова

У меня как раз такой был...все сама делала...сейчас тоже сама,но без него...лучше стало...не мешает теперь....

Nianila Umarova

Если он хорошо зарабатывает, то все равно что он умеет. Можно нанять. А вот если нет, тогда проблемы.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я - женщина! К таким мужчинам - не отношусь! Вызвать можно сейчас любого специалиста, когда угодно!

Надежда Филиппович

Если он умеет решать эти проблемы, не важно как! главное - чтоб работало ! )) ..тогда нормально 😉

Елена Абраменко

А как Вы относитесь к женщинам, которые не умеют ни обед приготовить, ни уборку сделать? 😄

Андрей Шиленков

Это верно , без полезно , в детстве не при учили счас не как , терпи !!!!!

Елена Абраменко

Вот, вот! 😄

Андрей Шиленков

Я не в поддержку женщине , друг я так правду дизни тебе (((

Елена Абраменко

Ну вот, а я то подумала......((((((((((

Андрей Шиленков

Не я иженщин поддерживаю он просто Морит !

Дина Муртазина

Ну может он в чём-то другом хорош, например доктор наук..а вообще мне не нравятся безрукие

Наталья Захаркина

Отлично отношусь, если при этом они зарабатывают на оплату услуг сантехника и электрика!

Ольга Зявенко

Считаю, что мужчина - от слова "мужество", а розетку починить можно и электрика вызвать