Ог
Огуречик

Неожиданная карьера "телезвезды" на современном телевидение!!! --- "Взбесился дядя Даниэль и лаять стал,как спаниель, а представитель Би-Би-Си его возьми да пригласи,в программе "детской" полчаса играть взбесившегося пса."

Ответы
Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Пляж на Канарских островах. Разгар курортного сезона. Народ загорает, лениво потягивая коктейли. Вдруг раздается гул самолета. Все с интересом наблюдают за выпрыгнувшим из него парашютистом. Тот приземляется на пляж, и тут все видят, что он одет в теплый лыжный
костюм, на морде защитные очки, на ногах лыжи, а в руках ессесно лыжные палки. Ему и говорят:
- Ты че, мужик!? Тут лето, пляж, песок, а ты в лыжах!
На что он отвечает:
- Ша, братва! Следующий самолет снег везет.

Veronika Burtniece

Это то самое, как встетились два друга и один говорит" меня на работу пригласили в зоопарк работать обязаной...Ну как,что надо делать? Ничего изображать обязану. Надоело. Потому что рядом тигр. Ну что же? Я на него сбросил ананас, а он в ответ сказал чтобы я небросался а то обоих уволят.

Маргарита Булгакова

...пес гавкал, гавкал и устал..... в глазах его застыла быль... уснул слегка.., потом охрип...., схватлил нечайно свинячий грипп..., похрюкал, спплюнул...исцелился...., а вот в Душе ли можно исцелиться?

Александр Меньшиков

У вас с юмором все в порядке,аура лексики очень прыткая,вам бы лучше предугадывать сказанное,если есть интуиция....!

Любовь Гущина

Все возможно в нашем мире, роль выпадает каждому из нас, что и как играть это мы определяем

Андрей Матвеев

да да видел этих предстовителей. но пик когда он произносит где деньги хахахаааааааааааа

Светлана Ляпунова(Малкова)

на телевидении столько псов , что уже ни чего не удивляет . Доброты и позетива мало..........

Валентина Максимова

Почему-то это мне напомнило как Том Круз скакал по студии, крича о любви к Кэти Холмс))

Сергей Колосов

А чего нам Би-Би-Си? У нас такого и у самих много! Вон взять Ксюшу, блин, Собчак! 🙂

Ольга Швагирь

Если это ваши произведения...уважаю за стремление быть,но разделить не могу....

В7
Владимир 729

Пути Бога... нужны и "бешеные псы"... кстати, один из моих любимых фильмов.

Анастасия Афанасова

вот так мечты и сбываются- сначала пса играет, потом котом побудет))))

Олеся Скоблина

всегда знала что на телевидение уже не осталось ничего нормального

Максим Логин

Современное телевиденье-это пропаганда зла,за редким исключением.

Игорь Романов

да кокоса занюхали и попёрли на БИБИСИКИ псов играть!
нормально!!!

Вера Харламова

Ха Ха, А что картинка ,что надо...представила..)))) зато звезда.....

Marlean Iulia

ну да новость есть если человек укусил собаку, а не наоборот )

Мария Пукемова

Ха !!!!Ну я ему точно вколола какое нибудь успокоительное........

Татьяна Долгушина

)))) не смотрю ТВ уже несколько лет)))) поэтому не в курсе ;))

Елена Беляева

бедные детишки спать будут плохо после такой передачки