Ли
Лина

И что бы не случилось, вы сдерживаете обещания ?

Ответы
Анатолий Долгов

Обещание -это мотивация самоутвеждения себя . Так понимаю что обещая что то мы должны быть уверены в себе и в том что нам под силу выполнить обещанное . Факторы условий не обязаны играть определяющей роли иначе мы становимся слабее .. Думаю в лучшм случае при обстоятельствах неблагоприятных можно перенести выполнение на иной срок с обязательным уведомлением касающейся стороны о новых событиях и возможных причини ули условий .. Выполняя свои обещания мы учимся уважать себя и иных лиц ..при этом становимся надежными в общениях

Елена Данилова

Зачем? Вот тут денег заняла и не смогла отдать... из за болезни...вина и страх была такой силы, что стала падать в обмороки, ., то есть это было из за того, что я не могла разотождествится с образом: я всегда сдерживаю свои обещания. Правда спустя 3 года я все же отдала долги... но чувствую что ещё не разождествилась с этим образом,,,

Елена Данилова

Просто. Даже потому , что представляешь кто то когда то сказал те е: я тебя убью. И все всегда сдерживает свои обещания. И он пришёл и замочил тебя.,. Или ты сказвла: что б ты провалился. И он раз такой и провалился 😊 ну может хорошо что не всегда сдерживают общения? )) 😉

Водяной °√°

Вопрос интересный. Я обещаю только тогда, когда знаю, что могу выполнить. Но, бывает и так, что выполнение обещания идет в разрез чего либо( обстоятельства изменились) но что делать, если уже обещал?)

Водяной °√°

А может мозг, это процессор для чего то нами невидимого?)))

Ли
Лина

Так он вообще для всего)))))

Водяной °√°

А я ж про что- мозг не думает, а думает что-то другое))

Ли
Лина

Пусть думает)

Водяной °√°

Пусть.

Валерий Павленко

Совершенно безответный вопрос, так как может быть критическая ситуация, которая может помешать исполнению обещания. Самая критическая - смерть.

Ол
Олег

..чесно -чесно .. чесно-причесно ... -это гаранты сдерживания обещания ..действует после истечении трех лет ..все законно ..обещанного три года ждут

Ли
Лина

Так долго?)

Ол
Олег

...в этом вся суть обещания ..это проверка временем того ..кому обещали сдерживание ..на выдержку и стойкость терпения для добиваемости своих требований по отношению к себе и выполнения этих условий от того пообещавшего. .. короче это называеться никогда ..через каждые три года заключается новый договор

Ov
Overd_Ose

Обещаю только тогда, когда знаю, что могу сдержать обещание, несмотря ни на какие обстоятельства. В остальных случаях не обещаю.

Сергей Савин

Милая!!! Ты очаровательна !!! В первый раз я свои обещания выполняю!!! Но не люблю когда меня обманывают!!!😘😘😘

Sh
Shinobi

Не всегда. Бывают ситуации когда сдержать обещание очень сложно. Пример. Смерть близкого человека

Ли
Лина

Не будем о грустном

A Lina W

Женщина сказала- женщина сделала! Если женщина сказала - и не сделала,значит женщина пошутила...

Lаzy

Хотелось бы ответить Да. Но это будет не правда. Отвечу так- что в моих скромных силах.

Алексей Зайцев

Очень стараюсь, но при этом иногда обстоятельства складываются не в твою сторону

Nikolai Rasskazov

При форс-мажорах откладываю обещания, да и вообще, могу уведомить, что передумал.

Игорь Блеск

Если не сдерживать, то зачем обещать? Нужно реально оценивать свой возможности.

Евгений Дикаленко

Стараюсь.Но лучше не давать обещание если не уверен что сможешь его сдержать.

Ли
Лина

Молодец

Не
Нейтири

Да. Я не даю обещаний, если есть хоть малейшее сомнение в их исполнении.

Одинокая Сволочь

просто ничего никому не обещаю... я же не президент и даже не депутат

Ли
Лина

Речь не о должности

Одинокая Сволочь

всё равно не обещаю

Ли
Лина

И это правильно

Сергей Из Сибири

Лучше откажусь , если пойму не сдержу ... но пустых давать не буду ...

Надежда Из Сибири.

Если могу, сделаю,а нет и обещать не буду

Ле
Лео

Да стоит посмотреть в твои очки.... сразу...зачем...сдерживаться....?

Ле
Лео

Если только ты Еврейка....

Ли
Лина

Нет. А почему именно Еврейка?

Ле
Лео

А все беды...от них...особенно от... ну как тебя назвать ?

Ли
Лина

Не надо меня никак называть.

Ле
Лео

Серьезно...? Ты уже стесняешься своего рода...!!!??? Даже Кот ...который нассал в тапки ...живя в Италии..мяукнул "Мамма мия "..

Николай Быков

Да. Делаю всё, что в моих силах. Иначе, я - не мужчина, не казак!!!

Ли
Лина

Респект.

Николай Быков

У них нет вассальной Конституции...