Ko
Konstantin

Пьяный священник, устроивший ДТП за рулем дорогого спорткара, оказывается, уволился из РПЦ и перестал верить в бога еще за день до аварии.

Ответы
Dina Давида

какой бред. Прикрываться религией и мутить на этой теме сенсации ... это уже так затрахало, что хочется всех перестрелять ... Девок на 2 года за решётку, только за то что они песни пели, а ублюдков которые по городу стреляли даже не оштрафовали. Только лишили оружия на 1 год, которое и так у него было без разрешения ! Это страна уже сгнила.

Vera Dorodnaya

Это неудивительно.Удивительно другое:откуда в стране,где 20 лет назл был сплошной коммунизм-атеизм,вдруг взялись все эти ненормальные священники и фанатично верующие?И где психиатр,который всех вылечит.

Анатолий Татаренко

Вместо "священник" можно вставить "полицейский"....таких прецедентов в России навалом. Не думаю, что память меня подвела...А как ещё блюсти чистоту своих рядов если по другому не умеем?

Конрад Карлович Михельсон

Не так! Бывший служитель культа в состоянии алкогольного опьянения (выше 0.5 промиле алкоголя в крови) находясь за рулем транспортного средства совершил ДТП! и .......

Татьяна Полежаева

ну надо же как все продумали, все ходы и выходы, я уже не верю церкви, там сидят одни дормоеды, может и есть где нибудь настоящие священники, но их очень очень мало

Андрей Клочков

ФУ-У-ууу,- !!! ... Какая ГАДОСТЬ !!!, ... И про священика,- Если ЭТО-правда !,- ... И про Тех ... Кто с радостью и наслождением "мусолят" эту тему !!!

Леди В Пледе

Да что вы говорите! Вот ведь,именно за день до аварии--и вера в бога прошла,надо же. Удачно у него все совпало,не находите?

Глушаков Антон

священник с евреем, как два Гастелло разбили в хлам свои машины. Поп- Бог дал, Бог взял, еврей - как пришла так и ушла....

Елена Голосун

Видимо, расплата за отступничество. Обиды, притензии - маловерные мы... Кому больше дано - с того больше и спросится...

Лариса Зуева

это не при чём.......главное надо........сдерживать себя........и в не трезвом виде никогда не садиться за руль.......

Ерлан Оспанов

Так всегда говорят, как какой нибудь мент накосячит он оказывается тоже был уволен за день до этого.

Дмитрий Лебедев

чем больше узнаешь людей тем все больше любишь собак,которые никогда не придадут и всегда рады тебе

Валерий Скрипко

Религия первая стала пользоваться благами производимыми человечеством, предлагая взамен религию

Людмила Довбанос

Очевидно, у него были душевные переживания, но, конечно, это не значит, что должны страдать другие!

Marcianka Ясная.

Какие подробности вы узнали и нам рассказали. Да, от бога не отворачивайся. Мы ему и так надоели.

Анатолий Калашниковы

А где Вы видели чтобы попы верили они верят только в собственную наживу Зачем им БОГ ОТЕЦ???????

Екатерина Емелина

Священники тоже люди и не без недостатков. Истинно верующих до самоотречения не так много.....

Аман Гусманов

Еще за день до того как перестал он верить, он вообще перестал быть священником наверн

Людмила Валентова

Каждый имеет право выбора,но это не освобождает от ответственности за содеянное.

Призрак Прошлого

а у них, похоже, у всех заявления задним числом написаны, чтобы Бога не позорить...