Михаил

В каких случаях при моче-каменной болезни: оксалатные камни, фосфатные камни, уратные камни -полезны масла?

1 облепиховое
2 льняное
3 тыквенное
4 арбузное
5 горчичное
6 масло виноградной косточки
7 абрикосовое
8 фундука
9 грецкого ореха
10 кедровое
получаемые методом холодного отжима

Толик Смирнов

Лучше всего для растворения любых камней 2,5% аптечное пихтовое масло. 5 капель на стакан воды 3 раза в день до еды в течение 7 дней. На 3 день может появиться муть в моче, эффект лечения. Ещё в аптеках продаётся натуральная растительная противоваспалительная паста "фитолизин", тоже хорошо лечит. Не знаю, надо ли, но для лечения желудочно-кишечного тракта лучше всего раз в день выпивать столовую ложку льняного масла обязательно холодного отжима.

Михаил

А у врача трудно спросить?

Марина

надо знать сначала какие у вас камни