Люблю Тюльпаны

🖼Мужчины, а вы можете вскипятить чайник?

Ответы
Denis Sorokin

Для нее любовь - забава,
Для меня - страдания.
Ей - налево, мне - направо,
Ну, и до свидания!
Покажите аналогичную песню 70-х с первой строкой практически один к одному, о Вы?

Denis Sorokin

Воля Ваша...

Селия Вымри

Алёша нашёл себе мамочку, её пятая точка стала заменой патой точке родной мамочки. Теперь он к её заднице щеку прикладывает круглые сутки и не может оторвать

Викентий Ви

Если бы меня попросили вскипятить чайник, а особенно русская женщина, я бы её переспросил... Мне понятно включить чайник, поставить на плиту...

Борис Пустовалов

Ну, чтобы "вскипятить чайник", его потребуется в мартеновскую печь заложить. А вот вскипятить в нём воду - тут никакого ума и не надо.

Люблю Тюльпаны

Похоже что надо

Борис Пустовалов

Это хитрость! Лень-матушка!

Люблю Тюльпаны

Лень вперед родилась

Борис Пустовалов

Скорее - "воспитание" окружающих: многие ведь делают что-то или не делают чего-то, по причине того, что им - особенно НЕ делать - позволяет окружение. По себе знаю - имел такой - небольшой - грешóк! Правда, скоро стал вести себя иначе; стараюсь освобождать жену от лишней работы по дому: сам делаю основную уборку квартиры (непременно - пылесос, а потом протирка), на кухне пытаюсь изъять у неё чистку овощей, а в пандемию практически освободил любимую от походов в продуктовые магазины. По делам хозяйским ездим в Барселону, Террасу или иные соседние городки (так случилось, что мы второй год живём в Испании) вместе, тем более, что здесь успешно ведётся борьба с ковидом. Кстати, полтора месяца назад Испания достигла общего иммунитета от этой заразы, доведя процент полностью привитых до 80-ти процентов (мы с женой были привиты во втором потоке)! И уже целый месяц здесь заболевает не более 2-х тысяч и умирает не более 50-ти человек в сутки! На этом фоне в нашей любимой России - форменная трагедия: столько пофигистов, сколько, может быть, не найдётся во всей Европе!

Владимир А

Вопрос не совсем точный, включить смогу и воду туда перед этим тоже смогу налить,а греть воду в нем будет нагревательный элемент

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 В ПАРОВОЙ БАНЕ МОЖНО С КИПЯТИТЬ ЧАЙНИК НО ТОЛЬКО ЖДАТЬ ПРИДЕТСЯ ДОЛГО

Люблю Тюльпаны

Спасибо

Люблю Тюльпаны

Классно, но зимой холодно

Люблю Тюльпаны

Симпатишно

Миша Лакомов Михаил

современный мужчина может даже подогреть стакан воды в микроволновке за минуту не тратя лишнюю энергию и время.

Люблю Тюльпаны

Ну, видимо, этот Алеша давно это делал

Александр Жданов

каков вопрос, таков и ответ! Алексей был прав на что процентов. Была бы речь о воде, а ведь о чайнике...

Люблю Тюльпаны

Пожалуйста, обращайтесь если что

Александр Жданов

Обязательно!

Люблю Тюльпаны

Благодарю

Вика Шестова

Такой чайник ты не вскипятить он стеклянный лопнет, для кипячёной только железный чайник подойдёт.

Люблю Тюльпаны

Ну, видимо, он этого не знал

Павел Лелеков

Я даже представить боюсь, если жена такому скажет: с вари яйца, по чисти и порежь их в салат! 😜😳😁

Люблю Тюльпаны

Пустыня

Павел Лелеков

А кто знает???

Люблю Тюльпаны

Нам этого не дано

Павел Лелеков

В том то и дело, будем думать о позитивном, вдруг он его отмыть хотел...

Люблю Тюльпаны

Видимо внутри налет накопился и он его моет таким образом

Олег Чернов

Розетка или газ есть? Тогда не вопрос. А если генератором от велосипеда, то попотеть придётся!

Люблю Тюльпаны

Есть электрочайник

Олег Чернов

Тогда в чём вопрос? Конечно вскипячу, если вода есть и чайник не дырявый. И исправный. Хотя, если неисправный или починю, или кипятильник заброшу. Да по-любому вскипячу! Что я, не мужик, что-ли?

❤️Мышка С Марса❤️

Мужчины умеют кипятить чайники. У меня покойный дядя этим занимался. 😊Вот такие наблюдения.

Люблю Тюльпаны

Пожалуйста. У меня еще есть, так что обращайтесь

❤️Мышка С Марса❤️

😌взаимно

Люблю Тюльпаны

Хорошо😊

Nikolai Garskov

Чего его кипятить? Повестие на стекло треугольник и держитесь подальше от профессионалов!)

Люблю Тюльпаны

Это как "повестие на стекло треугольник"?

Nikolai Garskov

Это знак такой предупреждающий о вашей неучености и дремуче можно, но сти. Для тех, кто не понял с первого раза, другой глагол прнименю: Приклейте! Меня подловить на описке можно, но только раз. Другого шанса Вам не дам. Но следить буду внимательно, берегите тюльпаны обязательно! 😉))

Десант

Из письма Деду Морозу:
- Привет старый пердун, я в тебя уже два года не верю!
Вячеслав, 46 лет.

Десант

😁

Люблю Тюльпаны

Хорошего дня

Десант

И вам супер мега отличного денька!!!🖼

Люблю Тюльпаны

О, благодарю🙂

Алексей Старшинов

Это был заварник. И, кстати, не все современные дамы знают, что такое "пассировать лук" .

Люблю Тюльпаны

Обжарить лук в масле

Алексей Старшинов

Вы знаете, но не все дамы знают! Мир меняется...

Люблю Тюльпаны

Что будет из нынешней молодежи вот вопрос

Вячеслав

К стати так и надо делать (нагреть заварочный чайник) прежде, чем чай заваривать в нем.

Люблю Тюльпаны

Ну ведь нагреть, а не в кастрюле кипятить

А. П.

Некоторые особи таки не могут без ежедневных потугов на остроумие по поводу мужчин.

Люблю Тюльпаны

Какие же нехорошие эти "некоторые особи" ай яй яй

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Воду в нём или сам чайник? Могу и чайник, но для этого нужна высокая температура

Люблю Тюльпаны

Ну вот Алексей понял так просьбу

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Спалил не один)))

Люблю Тюльпаны

Пока до него "дошла" просьба

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

5 мин. назад кипятил

Люблю Тюльпаны

Воду в чайнике?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну да, аижу пью чай

Люблю Тюльпаны

Приятного чаепития🙂

Андрей

в чем лучше в маринаде, в собственном соку или все же чайник с пассировать?😁

Люблю Тюльпаны

Ну извините

Андрей

да не все хорошо и будет на вашей улице праздник😊

Люблю Тюльпаны

И 🍫 будет?

Андрей

ну конечно😊

Люблю Тюльпаны

Хорошо

Дедушка Мазай

С технической точки зрения всё правильно, надо нормально мысль формировать

Люблю Тюльпаны

Ну так послушай женщинц и сделай все наоборот