Валера Жуков

Ни чем не обеспеченный доллар опять низко пал до курса 89 рублей...загнивающая экономика, мля...?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Ну к сожалению этим всегда правительство этой хернёй занимается ,только правительство может скупать доллары на рынке и разводить долларовую инфляцию.В японии один раз центробанк зеванул и не скупил доллары и ценность иены с тысячи за доллар поднялась до 100 иен за доллар.С тех пор цена так и держится а было это в конце восьмидесятых годов..Так что думайте кто в правительстве ,,Друзья народа,,или его надсмотрщики.

Виталий Мирошник

Я в экономике дуб дубом. Но вот, смотря на эти курсы доллара, не могу понять, почему, используя официальные данные соотношения рубль-доллар, на наши рубли можно купить гораздо больше (а иногда и в разы), чем на зелëные. Вывод такой: курс доллара бо большому счëту назначает тот, кто его печатает.

~L
~Eva Lansca~

А что вас удивляет?! Весь мир скупил у штатов долларовые бумажки за ЗОЛОТО!! А обратно Штаты доллары свои брать не хотят ! Ибо не хотят золото отдавать! Вот и приходится всем дрожать и поддерживать эти бумажки от обесценивания.

Ko
Kopoвьев

ну и добавлю ,что доллар обеспечен силовой военой поддержкой.... кто не по ихнему ,тому кирдык...этим и достигается всеобщая благословенная тишина ,как говорил Жванецкий..))

Грейсвандир

верный курс сильнее курса денежного)... правда против права, абсурд против рацио - зато сколько исключительности неадекватной в рамках этого подхода, сколько чувств безбрежных всеохватных)

Натали Малышка

Сперва нужно сказать : чем обеспечен доллар и чем обеспечен рубль.....Пока в этой игре соотношение 100 : 1 в пользу доллара....

Натали Малышка

Пардон, а мы о чем говорим : о курсе валют или о танках ?

Владимир Герасимов

О танках в свете курса доллара))

Натали Малышка

Не знаю как вас, а меня НЕ интересует стоимость танков по курсу.....

Владимир Герасимов

Это точно так же, как и зарплата)))

Натали Малышка

Я заметила : вы смешиваете все в одну кучу.......не задумываясь......

Elena Salope

"Ничем не обеспеченный доллар" - это для слабоумных. Не вижу смысла всерьез обсуждать, все и так ясно.

Luckyman 🔮

Ох хорошо-хорошо сейчас на биржах. А кто кто-то говорил да вы продавайте ваш доллар 💵 😆

Валера Жуков

вы не патриот!!!

Владимир Ляпин

Это не показатель. Дедолларизация производит своё разрушительное действие.

Саша Аут

Японцы вообще ликуют Их экономика процветает, 137.5 йен дают за доллар

Ценитель Прекрасного

Падажжите, скоро доллар рухнет, станет бумащькой, омерика падет!

Хижина Дяди Семы

Ты попутал валюту...ничем не обеспеченный рубль пал нескромно

Роман

Экономика в школе была? Пора бы уже знать как это работает

Валера Жуков

Высшая школа КГБ СССР имени Ф.Э. Дзержинского

Роман

Ну понятно откуда такие кадры

Мила

Да, жуткая инфляция в стране, рубль уже как копейка

Валера Жуков

дело наше правое, но мы идем на лево...

Се
Сежок

спекулянты не дремлют если позволено наживаться

Игорь

Если бы не наш деревянный, совсем бы провалился

Лоуренс Аравийский

А зачем доллар? Вроде на него уже не покупают

Валера Жуков

ахха. морщатся и выкидывают

Лоуренс Аравийский

Не выкидывают... Но и купить что-то можно?

Юрий Ласковец

и?? у мя чё хлеб подорожал?? щазз!!покуй!!!

Ро
Романова

А нафига он вам?)) ну серьёзно, зачем?

Александр

89 это покупка, у нас продают по 91.

Валера Жуков

по ходу опять финансовые проблемы за счет населения решают...вот ведь Пиндосы...

Александр

Набиуллина ключевую ставку поднимет, пособия урежут, на социалку вообще можно не давать...Реально пиндосы.

Валера Жуков

главное что бы коран где-нить в Португалии не сожгли, тогда беда...

Александр

Можно узелковое письмо спалить где-нибудь в Рязани, пусть инки нервничают.

Валера Жуков

тама можно полгорода спалить особо ни кто не дернется

Владимир Жиров

Кого-то в России это устраивает.