Ок
Оксана

Ни как не пойму, зачем ставить свою фотку на заставку телефона?🤦🏼‍♀️🤷‍♀️

Ответы
Владимир Nemo

Видно любоваться собой, Вывод? Самолюбивые походу! А сейчас , я Вам хочу предложить, новую, социальную сеть, обладающую на данный момент большим успехом, аналог VK, OK и Фесбук, так же много,и много разных других, возможности и функций где так же можно задавать свои вопросы! Ссылка: http://www.vs-eti.ru/

Саша Иванов

Еще Гегель в "Феноменологии духа" писал, что- Пресс научного прогресса оказывает не только причинно-следственное воздействие на весь биокинез. Он также дает некое жесткое излучение,
в котором фатально мутирует любая рациональная идея.

Ок
Оксана

Ого расклад 👌👍

> Индиго <

смотреть на себя любимого. На западе в одном небоскребе жильцы жаловались , что лифт очень медленно двигается. Хозяин дома не захотел тратиться на более скоростной лифт - поставил зеркала в лифте... жалобы прекратились)))

Ек
Екатерина

У меня старенькая соседка, так и вовсе.Закроет дверь и звонит.Спрашиваю-зачем?Отвечает-чтобы знать, что там никого нет.Живет одна. А на тлф-может, чтобы не перепутать, а может, любоваться собой, фотография удачная.

Андрей

В самом деле,что за быдло?Нам девчёнкам из цетра Москвы село Затрах Рязанской обл. своё фото выставлять?! Мы сразу коровник.По вымяни выберут.Я правильно изложил?

Руслан Котопёс

Чтоб любоваться на себя и тешить своё самолюбие?)Нарцисс... как много в этом слове... для сердца глупого слилось... Как много в нём отозвалось😱

Эдсон

А вот в некоторых конторах перед совещаниями проложено сдавать телефоны, и как потом вы найдете свой среди двадцати одинаковых айфонов?))

Ок
Оксана

По чехлу)

Эдсон

Айфоны носят без чехлов, для понта, иначе вдруг не заметят

Ок
Оксана

Не знаю, я ношу в чехле и мне пофиг видно ли, что это айфон)

Эдсон

Не суть, фотка нужна чтобы опознать свой))

Ок
Оксана

Тогда придётся каждый включать, если экран потух)

Эдсон

Тык конечно, или можно фломастером пометить))

Валентина

потому , что для тех кто ставит фотку , ваше мнение не главное и они имеют право принимать свое решение . -не задумывались над этим ?

Ок
Оксана

Да мне как то тоже все равно, я ведь не навязываюсь, а интересуюсь у таких

Валентина

☺️ аааа

Са
Саня

Возможно человек принятие себя борьбу с комплексами ведет это один из инструментов,а не как многие сейчас напишут что нарцисизм

Ок
Оксана

Именно так и пишут) а как фото себя помогает бороться с комплексами?)

Са
Саня

Принятие себя у кого низкая самооценка

Ок
Оксана

Ну если им от этого хорошо, то Почему бы и не поставить себя)

Саша Степаненко

Чтобы утром после крутейшего кутежа приводить себя в порядок, пока отражение в зеркале не совпадет с заставкой на телефоне

Ок
Оксана

Хм... хороший расклад)) надо принять на заметку)

Eduard Kashaev

Наверно,что бы при потере быстрей найти,у меня на заставке только надпись...Лучше изменить жене.чем своему данному слову.....

Ок
Оксана

Серьезное заявление)

Eduard Kashaev

Но слово надо выполнять данное....))))

Ок
Оксана

Вопреки жене?)

Eduard Kashaev

Я же выполню данное слово и не придется изменять))))

Viktor Nnn

это ещё что. я вот эту фотку что на аве, и в комп поставил на заставку. хорошо хоть с коалой и пингвинами перемежается😃

Владимир Кириллов

У меня там стоит тетка из интернета, очень похожая на мою подругу. Подруга не согласилась позировать без ничего...

Евгений Васильев

Пока я зеркалом не обзавелся, свети мне солнце, чтобы целый день мог лицезреть я собственную тень! ( В. Шекспир )

Ок
Оксана

👍великолепно!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Шоб потеряешь когда, вдруг узнают и вернут.))) Ну или будут с такой внешностью, не палится с новым телефоном)))

Ок
Оксана

Как все запутано)) проще же все)

Ли
Лизавета

не знают ,что так очень просто навести какую то порчу на человека, не будешь знать ,от чего помираешь !

Ок
Оксана

Ого

Ли
Лизавета

АГА !

Виктор Прохоров

А почему свою? А как же любимый (любимая)? Некоторые своих детей ставять на экран или блокировку!

Виктор Прохоров

Ну тады, я Кащей! БЕССМЕРТНЫЙ!)))

Ок
Оксана

Точно))

Виктор Прохоров

Моя смерть теперь в Китае)) Хаувей заветься))

Ок
Оксана

Так там же андроид, а значит ничего сложного))

Виктор Прохоров

Он же китайский! Аля мозговитый!)))

Мустакимов Дамир

Прогрец технологий, раньше и телефонов то не было , и телевизор , пасатижами переключали 🤣

Ок
Оксана

🤷‍♀️Ну вот))

Мустакимов Дамир

И чтобы знать кому мозги пудришь 😁

Ок
Оксана

Точно)

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Может всё-таки поставишь фотку? Ведь интереснее с человеком общаться а не с заставкой...)?

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Чувствую между строк))

Ок
Оксана

Нееее, это только так кажется))

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Ты думаешь? Ведь чувствую я, а Тебе это кажется)))

Ок
Оксана

Ну и ладно )) дело тво твоё, что чувствовать))

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Согласен, дело Твоё что кажется))

Ведающий.

Чтобы было как в песне у Антонова:" гляжусь в тебя, как в зеркало...до головокружения")))

Ок
Оксана

Точно)))