Нина

Странно! Поздравила мужчин с праздником, а модератор удалил мой вопрос, что не так?

Ответы
Язва Сибирская

Может быть они подумали что ты поддерживаешь путинскую армию

Нина

Так, а здесь чья строна, кому принадлежим? Видимо бежать отсюда надо, странно как то.

Язва Сибирская

Ну официально этот сайт польский. Самое интересное на какой стороне ты находишься?!

Нина

На своей, росийской. Уже много лет здесь. Да уж..

Григорий Шапиро

🖼Да пошли они,солнцем палимы...😘

Нина

Спасибо.

Нина

🤔😞🤝

Нина

Спасибо Григорий за поддержку и понимание. С праздником вас!

Уху Евший

У бандерлогов не принят этот праздник.

Нина

Спасибо, поняла. С праздником вас! 🤝🥃

Уху Евший

Благодаорю

Ко
Кончита

А в Обсуждай не удалили🤣

Нина

Я там никогда не была.

Ко
Кончита

Это я про то что везде жалуются )) Удалили Меня сегодня ещё туда не пускали😄

Ев
Евгений

Видимо не служили 🙄🙃😁

* Александр *

Поздравь заново.

Нина

Зачем, чтобы теперь и меня удалили?

* Александр *

Тогда не спрашивай.

Нина

Да, похоже нужно здесь молчать. Спасибо. Буду знать.

* Александр *

Поздравь другим поздравлением, если прежним опасаешься.

Нина

Да ладно уже, долго было, думаю прочли, многие лайкнули. Поздравляю вас, Александр, держитесь там. Времена смутные однако. 👋

* Александр *

Спасибо, постараемся. Держимся пока.🤝👍

Нина

🤝🥃

Тимербулатов Рамис

А хз