🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я умная, добрая, красавица, лучшая, просветленная, мудрая, хорошая, неунывающая, жизнерадостная, быстро адаптирующаяся, активная, амбициозная, творческая, устремленная, коммуникабельная, энергичная, психологически гибкая, щедрая, прогрессивная и еще я очень скромная)) Ведь правда?

Ответы
Са
Самсон

Моя любовь к тебе чиста! Я просто верю в чудеса! Хочу с тобой всегда гулять и щёчку нежно целовать Тебе заботу подарить и на руках всегда носить...

Са
Самсон

Хорошего Вам отдыха и отличного настроения!

Андрей Толстый

как в анекдоте:
" - самодостаточная, самоуверенная. занимаюсь йогой, самосовершенствованием и саморазвитием.
- что, никто не трахает?
- никто."

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Меня тоже не Е чужое горе.

Андрей Толстый

анекдот не про горе, а про секс. секаса у неё нет, вот она во всё и ударилась, йогу, саморазвитие...

Vladimir Kirilloff

Давайте угадаю (только не обижайтесь!): четвёртый размер груди, больше ста килограммов, не замужем?

Vladimir Kirilloff

Опять не обижайтесь, но вы на самом деле считаете себя той самой женщиной?

Vladimir Kirilloff

Лично мой идеал: шестьдесят килограммов и первый (можно второй) размер груди.

Елена Сентябрина

Точно, скромная)). Как говорится: "Не приведи Господи, чтобы пути пересеклись")).

Victor. By

ага, скромность так и прёт...но нужно признать, красиво себя подала

Victor. By

так и продолжайте, девушка, скромность ныньче не в большом приоритете

Сергей Василишин

- я добрая, но добра не сделала никому, - я щедрая, но никому не даю?

Давид

Красивый список, но некоторые качества взаимоисключающие))

Давид

Застенчивый человек всего стесняется, не хочет никого напрягать, боится кого-нибудь задеть. А амбициозный хочет достичь своей цели ни с кем не считаясь, во чтобы то ни стало. Я так понимаю эти качества. Поэтому скромность больше подходит человеку, она его украшает. И это совсем не значит, что он не может достичь своих целей)))

Давид

Поэтому вычеркните из списка амбициозность. Она Вам не к лицу и портит весь набор качеств)))

Давид

Вот и молодец!!!👍

Warlock

...То что от скромности не умрёшь..Это точно .. И это правда..

Old Cat

Я красивый потому, что умный. А скромный из за доброты.

Ba
Baltico

Тренируешься резюме самостоятельно составлять?😁

Ba
Baltico

В конце надо дополнить, - на какую зарплату рассчитываешь. И можно отправлять))

Ма
Марат

Конечно правда, только уже просыпаться надо😂

Улугбек

Такой СОЛИТЭР и... пропадает в неизвестности...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Теперь ты знаешь, где меня найти😁😉

Улугбек

Спасибо! за обширную информацию!!! И я мог бы описать себя, но не имею столь богатых красок про себя, Лилечка... Простой учитель я...✍️👨‍🏫 К тому же, ещё и... бывший...🙇‍♂️

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну, значит вас ждет очередной прыжок ввысь)))

Улугбек

🤣🤣🤣Насмешили...

Улугбек

Я узнал Вас, ооо! Марианна! Я никогда-никогда не забуду Тебя!!!

Sl

Лишь бы Вы сами не забыли ,что это всё о Вас....

Страшненький Я.

За остальное не скажу, а вот скромная - 100%😁

Миннигель

Я тоже про себя так пишу в статусах😂😂✌️

Al
Alex

Боже, такое сокровище... и не замужем 🤭🤣

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я же тебя жду., Котик)))😘💋

Сергей Воробей

сама себя не похвалишь никто не похвалит

Виктор Соловьёв

Для скромной ещё 10 пунктов не хватает))))

Евгений

Просто потрясён! Даже чуточку обалдел...

Eugen Vass, Тарту

Кто бы сУМЛевался ! 🌹🍾🥂
--
🖼