Amor Non Est Medicabilis Herbis

Странные мужики народ, конечно - как спать со всеми без разбору - так ничего страшного, а как чужую флешку в свой комп вставить - так сразу спрашивают:
- А вирусов нет? 😒

Ответы
Кирилл Габриэль

Странные бабы народ, конечно - как творить глупости, заставлять волноваться, изменять и после этого обвинять во всех бедах мира - так ничего страшного, а как раздвинуть ноги перед очередным - так сразу спрашивают: - А я у тебя единственная ?😒

Риточка

Любовная переписка с иностранцем, это так романтично:
- Мария! Я двадцать лет имел желание хотеть тебя. Если ты и на этот раз откажешь, я просто не знаю, что я буду хотеть делать с собой. Я просто или покончу в себя, или наложу себе в руки!

Антон Мануйлов

Странный народ эти бабы. Статистика утверждает, что за жизнь больше половых связей бывает у баб, что не мешает им обвинять мужиков в том, что они спят со всеми без разбору.

Пересвет

😂😂😂 Отлично сказали)) Заднеприводных полно... Взял бы сам и проверил, правильно, что сразу глупые вопросы задавать))) Правда странные мужики у вас народ))😉😊

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Это чем же?

Пересвет

Мужчина не должен спрашивать, а должен сам решать любые задачи ил пытаться решить хотя бы... И только ленивые говорят, что что-то не умеют... Хотя не мне их судить... Но я лишь высказал свое мнение. Хорошего настроения. А прямой ответ-компьютером и антивирусником))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Вы совсем дурак, или как?

Пересвет

Спасибо за проявленный уровень интеллекта)) Я понял iq ниже среднего, вот вы и ворчите... Вы заметили, что для вас мир гавно и все люди дибилы, кроме тех, кто вам поддакивает?))) До свидания я никому ничего не доказываю, а вы быдло баб)) Я больше вам не напишу, но зла вам не желаю, будьте счастливы!

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Вот вот.. Ниже среднего.. Это вы про себя.. "Ваших мужчин".. Этим все сказано.. Дальше говорить не о чем..

Марина Ра

Плывет черепаха, на ее спине — змея.
"Сброшу — укусит" — думает черепаха.
"Укушу — сбросит" — думает змея...
А со стороны выглядит как крепкая женская дружба.

Марина Ра

Приятных общений

Андрей Колясников

На флешку презерватив не оденешь, а спят со всеми и без разбора, лишь дебилы. Один на миллион. ВЫ не знаете мужчин - это не смешно, скорее оскорбительно.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Ой, ну поплачь теперь..

Андрей Колясников

Плакать - ваша задача. Не задавайте вопрос, если не умеете думать. Вы не поняли ответ и что сами говорить.

Человечек Из Москвы

хахаха)) потому что уже с опытом в этом деле)) Хотя более продвинутые не парятся по этому поводу, они всегда знают пусть-отступление))

Василий Усольцев

это в менталитете всех без исключения мужчин не задумываться о последствиях,сначала действуют затем думают!

Глеб Олегович

Хех, неплохо. А женщин невозможно понять, у нее либо все проблемы от мужиков, либо только одна - "нет мужика".

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Вот ты глупенький какой..

Айбек Пиримкулов

не все мужчины суют свою флешку в разные компы так же не все девушки принимаютфлешки в свой юсби порт

Дмитрий У.или Dimidrolishe

поверь если приведёшь любовника , будет почти тоже самое , ток вопросов про вирусы не будет ))))

Андрей Науменко

Ну это вообще глупое сравнение. Так вставляет ОН, а тут вставляют ЕМУ. Что же тут неясного?

Антон Суворов

ну на флешку то презерватив не оденешь)) это сразу незащищенный контакт, как ни крути))

Саша Иванов

Женщины тоже те еще. Переспит а потом заявляет :вирусные базы были успешно обновлены.

Dima Nikolaev

Я обычно не интересуюсь есть вирусы или нет. У меня антивирус. Так же и с женщинами. )))

Музыкальный Кот 🐈

Ну правильно, а то натаскают троянов, запар шься потом комп от всякой фигни чистить!)

Идущий К Горизонту...

Вот мне таки интересно, а где такие бабы, что поддаются без проблем на постель...

Идущий К Горизонту...

Вечером рано ложись

Amor Non Est Medicabilis Herbis

есть капитан!))

Идущий К Горизонту...

Да какой там капитан... Так... Боцман максимум

Арвидас Палубецкас

как бы если предохраняешься какие вирусы, тут речь о сохранности иммунитета)))

Женя Абрамов

а вы на себя бабы посмотрите перед как судить мужиков !!! тупая сука привычка !!!

Андрю

Дак ему от своей флешки приятнее становится, вот он про вирусы и забывает)))