Ле
Лейла

Сегодня для христьян особенный день и поэтому я(не христианка,не важно) обращаюсь к русским и украинцам с великой просьбой найти консенсус и стать ближе друг к другу чтобы могли в будущем полюбить друг друга. В 2015 книга Эрих Фромм " Искусство любить" натолкнула на размышления о том действительно ли мы люди знаем что такое любить. Еще тогда старательно напечатала отрывок из книги "Любовь это активность, сила духа, люди думают, что главное - это найти правильный объект, а дальше всё пойдёт само собой. Эту установку можно сравнить с установкой человека, который хочет рисовать, но вместо того, чтобы учиться живописи, твердит, что он должен дождаться правильного объекта; и когда найдёт его, то будет рисовать великолепно. Но если я действительно люблю какого-то человека, я люблю всех людей, я люблю мир, я люблю жизнь. Если я могу сказать кому-то "я люблю тебя", я должен быть способен сказать "я люблю в тебе всё", "я люблю благодаря тебе весь мир, я люблю в тебе самого себя". / Помиритесь

Ответы
Лоуренс Аравийский

Война с раскольниками (если о религии) турецко-подданными. Война с нацистами-людоедами, убивающими свой народ. Им не говорить, а бить надо

Ле
Лейла

Найдите силы с обеих сторон остановить ненависть друг к другу. Вы просто истребите друг друга. Вот увидите.

Лоуренс Аравийский

Вы откуда вещуете? С неба???
Мля, пророк хренов

Ле
Лейла

))) нет, на земле живу

Лоуренс Аравийский

Наверное, в больнице...

Евгений Снежин--Бригиневич

Единственное счастье, ощутимое материальное счастье 🖼– быть всегда молодым.
Винсент Ван Гог

Светлана

Хороший посыл.. Только какое отношение русские и украинцы имеют к празднику еврейского народа (Пасха)?

Ле
Лейла

Зачем вы так?

Светлана

Что не так? Русские и украинцы это единый народ - славяне, а Паска это праздник другого народа..

Ле
Лейла

Знаете, все мы люди. Миритесь.

Светлана

Мы только "за"!

Где Ты Там И Я

??? Надеюсь твоё послание прочтут америкосы и европоссы.

Ле
Лейла

Поверьте их это вообще никак не волнует!

Ле
Лейла

Все, кто возвысился будет опущен. Истина жизни!

Ле
Лейла

Они там тоже своё хапнут если уж говорить совсем по простецки.

Где Ты Там И Я

Нда? Я верю фактам и жертвам. Когда до последнего украинца, тогда негры будут трахать украинок, но Россия этого не допустит.

Ле
Лейла

Вы знаете, иные люди не допускают или вернее не могут смириться с тем, что всегда было смешение. Пушкин например. Великий русский поэт. Благородных кровей. ЛАдно. Не хочу больше тратить своё время на вас. Всего доброго.

Где Ты Там И Я

Памятник Пушкину в Украине уже тоже снесли.(((

Николай Шляхов

Спасибо за такие мудрые слова.🤝👍🙌

Магистр Околовсяческих Наук

Любишь фашизм??

Магистр Околовсяческих Наук

И послал тебя Господь в путь, сказав: иди, и предай заклятию нечестивых Амаликитян, и воюй против них, доколе не уничтожишь их».

Ле
Лейла

меня никто не послал. Я человек которому больно смотреть на происходящее! И если мне было бы всё равно, не стала бы обращаться.

Магистр Околовсяческих Наук

Господь терпел и тебе велел!!

Ле
Лейла

Дима)))))) вот уж выдал.

Магистр Околовсяческих Наук

Да уж...а почему тебе не проповедовать тем кто начал АТО??

Лев Полыковский

Прпвильно.