Ухти-Тухти

Вы знали, что "умники" моют не голову, а волосы? Но голова, в любом случае, намокает?

Ответы
Саша Аут

Если быть точным, то голова это всё без шеи. Если человек моет это всё, то он моет голову. Дальше же кто во что гаразд. Некоторые могут только нос мыть, некоторые глаза, кто-то моет волосы, кто-то уши.

Философ Из Приднестровья

У умников голова не намокает, а вступает в связь с водой и затем освобождается от неё путём передачи воде тепла от головы. Это вызывает её испарение. ))

Ухти-Тухти

Анекдот вспомнила, как ребенок спросил у папы, почему надкусанное яблочко коричневеет

Николаус

Голову моют заодно,смывая перхоть и прочее приобретения с кожи и волос! Это как я хожу в баню заодно помыться,а вообще пива попить!

Леонид Шубин

Вообще то я мою всю голову, а не только волосы.Ха! Представил себя чумазым, но с чистыми волосами...😁

Ухти-Тухти

Я тоже представляю это

Жумабай Данекеров

Ум то внутри черепа по этому и не промокает а волосы на голове по этому вода попадает туда

Сергей Пастухов

А интересно, изнутри голова всё время сырая? Вентиляция-то у умных в голове никакая

Ухти-Тухти

да?

Сергей Пастухов

Так говорят. Мол это у придурков ветер в голове.

Ухти-Тухти

Не только

Сергей Пастухов

Но как? Уши-то ведь не насквозь! ( я картинку видел - уши в разрезе)

Анатолий

Типа, а "умные" моют голову, но (вот беда какая!) - при этом намокают и волосы! Да? 🤔

Ухти-Тухти

А какой кайф, когда и то, и другое👍

Анатолий

Да ведь оно именно так и получается! Если вдруг заболела голова, первое, что нужно сделать - помыть голову. Волосы, естественно, от этого хужей выглядеть не станут...

Ухти-Тухти

Так и сделаю

Анатолий

Правильно! 👍😉

Шельма Енот Вот!

да ни фика подобного! если волосы не на голове, то как голова может намокнуть?😁

Ухти-Тухти

Хорошее у тебя имя, рифмуется здорово.

Музыкальный Кот 🐈

Вообще папа хотел назвать меня Гидроэтилметилдизоксерибонуклеотидом, но мама была против))

Вадим Степаненко

Но её ведь не моют 🙂 Вы моете машину, а намокла земля. Значит, вы землю моете? 🙂

Ухти-Тухти

Я ее не мою.

Вадим Степаненко

Хорошо. Кто-то может машину. Он может землю, а не машину?

Nick Moslem

Это из той же серии "Чайник кипит" ,но кипит то жидкость в нём,а не он сам

Ухти-Тухти

Какие все умные, как я погляжу.

Юрий

а если моют голову, то волосы не намокают разве?))) И что делать лысым?)))

Ухти-Тухти

Вот уж не знаю

Юрий

сплошные непонятки))

El
Elen

Ох как... Оно... А помыть волосы, не настойчив голову, это как требовать?

El
Elen

Трактовать, сорри, опечатка

Ухти-Тухти

не понимаю Вас

Графиня

Голову я мою. голова одна. Но в ней может мыслей всяких быть др хрена.

Тихий Ужас

Я догадывался ... До сих пор не понимаю куда можно убрать станок ...

Ухти-Тухти

Какой?

Тихий Ужас

Токарный или фрезерной .

Просто Александр

Чтобы голова не намокала, перед мойкой надо состричь волосы ☝️

Ухти-Тухти

А потом снова приклеить?

Просто Александр

Думаю не удастся, придется имплантировать

Ухти-Тухти

С какого места?

Просто Александр

Об этом не говорят вслух 😂

Владимир Тунгусов

Чтобы голова не намокала, волосы надо предварительно остричь.

Ухти-Тухти

Как у Вас?

Владимир Тунгусов

Подсмотрели?

Ухти-Тухти

Ага👍

Владимир Тунгусов

Тоже голову любил мыть, но не хотел мочить.

Ухти-Тухти

Получалось?

Бес Пристрастный

Умники моют голову: волосы, шею, лицо, уши. Вы просто не в курсе.

Да Ну?))))

Ну тогда уж голову с волосами...От головы же волосы жирнятся)))

Ухти-Тухти

Так и говорить? Пойду мыть голову с волосами?

Да Ну?))))

Ну да)))

Юрий

мож они стригут перед этим )))))что б голову не намочить ))))

Юрий

я молчун )))

Ухти-Тухти

Заметила.

Юрий

все для настроения улыбок вам позитива

Юрий

🌹

Sergazy Malashee

и моется))) А если умник лыс, он тогда корни моет, что ли))))

Ухти-Тухти

вот уж, не знаю

Sergazy Malashee

а еще в моем детстве говорили "умные волосы оставили глупую голову"

Ухти-Тухти

Это к чему?

Sergazy Malashee

просто. Вспомнилось))) Когда проходили медкомиссию на призывное свидетельство всех стригли наголо. Ну и преподаватели умничали)))