Александр Tukan

Тpижды безжалостность, тpижды бдительность,
Внешнее спокойствие - только видимость.
Вpаг затаился в наpодных массах,
Внyтpенний вpаг yбежденно классовый. Ну что, новый виток на пороге? Или еще не время?

Ответы
Годана

Сейчас классов уже не существует. Хочешь быть богатым, будь! Всё просто. Рабочий и колхозник давно в прошлом! Никаких витков нет, поломанная психика, очередь из возомнивших из себя властелинов мира и какающих зефирками)))

Александр Tukan

В общем да, но определенное расслоение общества все равно существует. Пусть и не в привычном виде.

Годана

Возможности есть у многих!

Александр Tukan

Безусловно, только у всех разные. Глупо с этим спорить.

Годана

Стремления разные)))

Александр Tukan

и это тоже...

Алекс Венцель

А по моему каждый человек имеет право иметь своё мнение, но не каждому можно его высказывать вслух. Всё дело в поговорке: -Скажешь правду - вырвут глаз!

Александр Tukan

Раз нельзя высказывать, значит оно ничего не стоит.

Огненный Муравьед

Антирусский заговор, безусловно, существует – проблема только в том, что в нем участвует все взрослое население России. ... Generation "П". Виктор Пелевин.

Александр Tukan

Гусеница?)) Так и что, согласны с Пелевиным?

Огненный Муравьед

да.

Игорь Погребняк

А что делал
🖼
, пролетая над гнездом
🖼
???????)))...😮🤔🤣😉

Игорь Погребняк

Ну, тадыть, полетаем и над ягнятами немыми.......☝️🤦‍♂️🤣😉

Александр Tukan

Мистер Бромден это вы ? ))

Галина Локтева

Всё летаете?Без действий....

Игорь Погребняк

Расшифруйте, сударыня.......😕🤣😉

Суфия Каримова

Так можно читать и детскую сказку муха-цокотуха,вдруг какой-то старичок-паучок,нашу муху в уголок поволок,прямо триллер,а недетская сказка....

Александр Tukan

Странная аналогия ))

Суфия Каримова

Не странная,идёт война,не только на фронтах,но и в тылу,а она ещё хуже,чем на передовой,в тылу врага не сразу можно распознать!

Александр Tukan

Так она всегда и была.

Суфия Каримова

Да,именно так....

Ирина

Видишь, как скалит клыки интервенция,
Слышишь – воняет интеллигенция?
С вами, чекисты, Слово и Дело.
Гниду давите упрямо и смело.

Александр Tukan

Ооооо... Да вы в курсе ) или загуглили просто)

Ирина

Я в курсе. Конечно наизусть уже не помню.

Александр Tukan

Значит актуальность не утрачена

Ирина

Вообще ни разу. ) Вам нравится эта песня ?

Александр Tukan

не могу послушать, инета не хватает, может позже

Владимир Жиров

Нам история приводит примеры, изменяясь на крутых поворотах. Слишком много у нас миллионеров, слишком мало среди них патриотов.

Александр Tukan

Это вы как определили? Много, мало, сколько по вашему должно быть?

Владимир Жиров

Должны быть все патриотами своей Родины.

Александр Tukan

В этом вы правы.

Alone In The Dark

Силу - в кулак:
В авангарде новой пятилетки
Шагает Гулаг.
Стране Советской даешь дезинфекцию!
Маяковский чтоль??

Alone In The Dark

ДАй ссыль то)) ООО да они с Летовом чтоль были??

Александр Tukan

Они его последователи, или подражатели, не знаю как сказать. Чо сам не можешь загуглить?

Alone In The Dark

У них по современее музон))) Летов то на до талого на гитаре лабал дисторшен))

Александр Tukan

Они только в 93 начали... им до Летова как до луны.

Alone In The Dark

Это факт))

Романа

Враг не тот, кто открыто высказывет своё мнение. Враг тот, кто зная больше других, цинично лжёт со всех экранов.

Александр Tukan

Думаю они оба могут быть врагами.

Александра

Испытываю какие-то странные чувства...Не могу понять, что это....
На всякий случай поела и всплакнула…

Александр Tukan

Безошибочная реакция ) Респект. Контекст не суть.

Александра

да..контекст не очень здесь важен, главное, эмоции ))))

Александр Tukan

Это четверостишье из песни. Последователи ГрОба. 1992 -3 год. все не так, как видится. Ну вы и так в курсе.))

Александра

вы обо мне хорошо думаете, но, это не мешает 🤷‍♀️

Александр Tukan

Ну и пусть )) И правда хорошо думаю.))

Миша Лакомов Михаил

Не время.Во время войны власть не меняют ,тем более она третья мировая ,хоть в России это не признают.

Александр Tukan

Я не говорил о смене власти.

Гузель

Зачем такая напряжённость? Ожидание плохого... Живите настоящим, радуйтесь жизни здесь и сейчас)🥰

Александр Tukan

Так долго е проживешь)

Гузель

Пфф... Жить в постоянном стрессе? Оборачиваясь, не доверяя... Поздравляю!!!

Александр Tukan

Хатоскрайничесво тоже не выход. От реальности не спрячешься.

Гузель

А завтра Вам упадёт кирпич на голову... И всё! Всё предостережения коту под хвост🤭

Александр Tukan

Мне не упадет ))

Гузель

Вот и хорошо)

Юлия Пак

Ну да, Пригожин все зоны подчистил, места освободил, так что добро пожаловать, инакомыслящие!😉

Игорь

Не нужно никого нигде искать. Человек сам по своей свободной воле посадил себя на цепь.

Александр Tukan

А вы по своей воле?

Игорь

Ну вот, сразу на личности. А ты сам, мил человек, не мусорок ли???

Александр Tukan

Не ссы и не тыкай.

Игорь

Учись вежливости

Александр Tukan

Учусь. Ваше мнение очень важно для меня.

Га
Галина

Самое время, другого может не представиться...кто бы мог подумать...если бы не СВО...🤔

Геннадий Ефаркин

ты кем будешь выступать шариковым матросом железняком или на роль ленина тянешь ?

Александр Tukan

Во первых не тыкай мне. А во вторых, перед тем как транслировать свою дремучесть, сначала вникни в предмет обсуждения.

Геннадий Ефаркин

Саша да успокойся тебя тут ни кто не оскорблял ...... я понял шариков на пару с лениным

Александр Tukan

Зря не слушаешь, что говорю. Так не выкарабкаешься из маргиналов.

Геннадий Ефаркин

может быть. товарищь шариков слушаю дальнейших указаний !

Александр Tukan

"Товарищ" без мягкого знака пишется, грамотей ))) Лучше выпей еще и иди спать. Шариков ))))

Геннадий Ефаркин

я выпил . как ты уГодАл . хвост начал рости уши встали. готов раздвинуть и дальше процесс усугбления революСионной ситуации. как тебя звать бродяга ? ни Олон Смит ?

Александр Tukan

Хвати придуриваться, не позорься.))

Ев
Евгения

надо быть начеку. ожидать можно всего, чего угодно. каждый день сюрпризы

Александр Tukan

Уж точно не время расслабляться.

Николай Ntv

Что за бред? Ты себе во вред? Сколько классовости в народной массовости?

Александр Tukan

Проецирую, то что вижу в отдельно взятом коллективе, чо ругаешься то..

Николай Ntv

Ну, извини если обидел.

Александр Tukan

Да не, без претензий.

Юрий Ерофеев

Пока пиндосов не епанем, не пришло время .А внутренних мы и так завалим.

Александр Tukan

Кто внутренних назначать будет?

Юрий Ерофеев

Поверь. Есть кому.

Александр Tukan

Да уж. 4 миллиона доносов в свое время написали.

In
Ingritis

Да не произойдет ничего кроме тотального уничтожения всего русского.

Александр Tukan

Много уже таких желающих было. До сих пор, как живые перед глазами.))